Recommended Posts

Posted

Купил жене в Москве нокиа Х2.Вроде бы,уже сразу не присваивались мелодии на контакты.Отдал по гарантии в М-сервис - перепрошили -присвоение появилось.Зато стал глухим,еле слышным голос собеседника.Понёс опять - на этот раз отказали в ремонте,обнаружив при осмотре следы жидкости на плате (дали распечатку снимка платы). Печально,но допускаю,что могла просочиться жидкость для протирки мониторов,когда ещё до первого ремонта приклеивал защитную плёнку.

Есть какие рекомендации хороших мастеров? Да и случай-то,наверное,стандартный...

post-68-039365900 1306347040_thumb.jpg

Posted

Smart Service на ул.Каминского (в ТЦ на 3 или 4 этаже), можешь сказать что на автоклубе посоветовали или на меня сошлись... Думаю что починят без проблем!

Posted

Ремонтировал в бизнес центре(первый этаж) на Красноармейском проспекте.

Нокия ремонт USB вход, вибро(все запчасти их) и замена корпуса. 700руб. 2-а дня.

Posted

Сегодня отремонтировал телефон в Smart Service(3-й этаж вход со стороны Каминского)- готовность через час минус 450 руб - всё нормально!Спасибо!

  • 8 months later...
  • 6 months later...
Posted

Где еще можно отремонтировать телефоны Нокиа? Дешево и качественно :bs:

Posted

Мне уроненный в унитаз N70 починили на Демидовской плотине, 16 (или 18) в одном здании с "Цветами".

  • 5 months later...
Posted

обновлю тему.. Кто еще что может порекомендовать?


Posted

могу только, не рекомендовать м-сервис, на проспекте Ленина(в районе Первомайской)...отдавал на прошивку SE-обещали не больше недели, в итоге отдали только через МЕСЯЦ!!!


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now