Recommended Posts

Posted

Spy-300910-Passat-Glavnaya.jpg

Ваше мнение? Лично я ожидал большего. Смесь галанта с поло классик

Posted

Гы...... ты еще новую джету не видел......... если эти две машины рядом поставить - не отличишь. но в 7 пассате достаточно много нового , плохого пока об них нечего сказать. а что касается дизайна :bh: дык это ща мода на все машины такая пошла. Зато легко отличим теперь весь ряд VW.

Posted

но в 7 пассате достаточно много нового

Да про начинку уже наслышан! Кстати нельзя тест драйв организовать? В пятницу на встрече например

Posted

Если очень хочется - могу посодействовать. я работаю по графику плавающему , если кому то интересно прокатится на 7 пассате - пишите в аську или звоните на телефон , решим. В пятницу можно до 8 вечера .

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now