Admin Posted May 16, 2011 Posted May 16, 2011 Ваше мнение? Лично я ожидал большего. Смесь галанта с поло классик
АЯЙ Posted May 16, 2011 Posted May 16, 2011 Гы...... ты еще новую джету не видел......... если эти две машины рядом поставить - не отличишь. но в 7 пассате достаточно много нового , плохого пока об них нечего сказать. а что касается дизайна дык это ща мода на все машины такая пошла. Зато легко отличим теперь весь ряд VW.
Admin Posted May 16, 2011 Author Posted May 16, 2011 но в 7 пассате достаточно много новогоДа про начинку уже наслышан! Кстати нельзя тест драйв организовать? В пятницу на встрече например
АЯЙ Posted May 16, 2011 Posted May 16, 2011 Если очень хочется - могу посодействовать. я работаю по графику плавающему , если кому то интересно прокатится на 7 пассате - пишите в аську или звоните на телефон , решим. В пятницу можно до 8 вечера .
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now