Клуб Холостяков


Рекомендуемые сообщения

а похоже на то, что заставляешь.....

я не заставляю а отстаиваю(доказываю) свое мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут у нас снова троллинг рулит))) Что за мужики пошли? Женщин клеймят жуткими словами и перестали проявлять уважение. Таким отношением люди скоро начнут друг друга истреблять. Мужчины против женщин! Аццкое словосочетание! Страшно даже подумать, к чему всё это приведет........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять бред говоришь! уважать надо, прежде всего, просто за то, что мы - женщины, слабый пол. нас любой может обидеть и мы никак не сможем этому воспрепятствовать. а уж проявлять неуважение - это возможно тогда, когда тебе женщина сделала что-то плохое, но ведь сделала она это плохое тоже не просто так, значит ты её сам сначала чем-то огорчил.

физически вы слабы. а морально вы можете убить человека быстрее чем вас физически

а что касается твоего соседа, то это уже вообще из ряда вон выходящее. он-то тут причём вообще? я его что, знаю? или он меня? он мне что-то плохое сделал? нет! а с чего это вдруг я должна его не уважать?

это я к тому что с чего я должен уважать людей который не разу не видел и не общялся(эт про женский пол), мне они просто по барабану

розовых очков здесь ни у кого нет, все люди взрослые и хоть мало-мальски, но опытные в этих вопросах. и к людям относятся доброжелательно, в первую очередь, потому, что имеют в себе человечность, а не патологически-болезненное отвращение к тем или иным людям.

ну и я вполне здравомыслящий.
потому, что имеют в себе человечность
что это в твоем понимании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщин клеймят жуткими словами и перестали проявлять уважение.

так сами писали что ищи причину в себе. ну вот и приступай))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физически вы слабы. а морально вы можете убить человека быстрее чем вас физически

это на чём же основывается?

это я к тому что с чего я должен уважать людей который не разу не видел и не общялся(эт про женский пол), мне они просто по барабану

вообще-то, уважение ко всем женщинам без исключения должно быть заложено в тебе генетически!

ну и я вполне здравомыслящий.

что-то не совсем похоже.....

что это в твоем понимании?

Челове?чность — система нравственных и социальных установок, предполагающая необходимость проявления сочувствия к людям, оказания помощи, не причинения страданий. Поскольку человек — социальное существо, то человечность - это требуемое поведение в социуме. В более узком смысле человечность — противоположность дегуманизации, скотству, звериной жестокости.

так сами писали что ищи причину в себе. ну вот и приступай))))

причину в себе, в МУЖЧИНЕ, а не в женщине! читай внимательней.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на чём же основывается?

на опыте

вообще-то, уважение ко всем женщинам без исключения должно быть заложено в тебе генетически!

значит я марсианин

что-то не совсем похоже.....

поверь, нормальный

Челове?чность — система нравственных и социальных установок, предполагающая необходимость проявления сочувствия к людям, оказания помощи, не причинения страданий. Поскольку человек — социальное существо, то человечность - это требуемое поведение в социуме. В более узком смысле человечность — противоположность дегуманизации, скотству, звериной жестокости.

вики рулит?

причину в себе, в МУЖЧИНЕ, а не в женщине! читай внимательней.

типа вы опять не пределах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты,не надо подводить всех под общий знаменатель:все мужики-козпы,все бабы-бл.ди...

каждый случай индивидуален.кому то везкт больше,кому то меньше в этой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я почти тоже. только в большенстве . может все таки какой то процент и есть, незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если у кого то что то не так,то виноваты оба; одного понесло не туда,а у другого не хватило мозгов или сил,чтобы эту ситуацию разрулить правильно

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне в таких ситуациях жаль детей,которых успели настрогать не задумываясь о их будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которых успели настрогать не задумываясь о их будущем

это почему не думали? ну типа почему ты так считаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у другого не хватило мозгов или сил,чтобы эту ситуацию разрулить правильно

а зачем? что бы повторилось? запретный плод сладок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? что бы повторилось? запретный плод сладок

семья - это прежде всего надежный тыл и опора в жизни.Если этого нет,то и нечего жить вместе.До женитьбы надо понять,стоит ли строить отношения с этой девушкой или просто потусовался и хватит.Чаще всего сам мужик бывает виноват,и бывают те,которым просто не повезло
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семья это как рулетка. не знаешь повезет или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Батькович, какие правильные вещи говоришь! Дай я тебя расцелую :kiss2::kiss::wub::as:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семья это как рулетка. не знаешь повезет или нет

процентов на 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик - глава семьи,поэтому и ответственность за все на нем. Не смог бабу удержать,если она тебе нужна конечно - сам и расхлебывай..Не хватило значит сил или ума недопустить этого

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик - глава семьи,поэтому и ответственность за все на нем. Не смог бабу удержать,если она тебе нужна конечно - сам и расхлебывай..Не хватило значит сил или ума недопустить этого

а нафик она такая нужна что бы ее удерживать? вопрос понела ли свои ошибки она
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная замужняя женщина,если она не блядь по жизн ии не дура полная,дорожит семьей ,и налево пойдет в исключительных случаях.

так у них устроена психология.это мы можем сходить налево без всякой привязанности,а у женщин все сложнее

Изменено пользователем dmb
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная замужняя женщина,если она не блядь по жизн ии не дура полная,дорожит семьей ,и налево пойдет в исключительных случаях.

так у них устроена психология.это мы можем сходить налево без всякой привязанности,а у женщин все сложнее

психология у них устроена так что постоянно ищют самца. ну проверить нравятся они еще другим или нет. иногда это просто флирт иногда дальше заходит. против матушки природы не попрешь Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психология у них устроена так что постоянно ищют самца. ну проверить нравятся они еще другим или нет. иногда это просто флирт иногда дальше заходит. против матушки природы не попрешь

так она устроена у блядей и молодых дурочек.еще может быть сексуальная несовместимость,тут уж против природы действительно не попрешь,но это как правило,до женитьбы становится известно
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти