Recommended Posts

Posted

picture-300h.jpg

В июле этого года состоится запуск первого оборудования.

В октябре 2010 года было подписано соглашение с компанией «Марр Капитал» о строительстве завода по выпуску автобусов и грузовых автомобилей марки «Хюндай».

- В середине марта было принято окончательное решение о запуске завода в Туле, - рассказал тульский губернатор Вячеслав Дудка. - Уже поставляется оборудование и производится модернизация цеха №11 на комбайновом заводе. Я думаю, что где-то в июле мы уже соберемся на заводе по запуску первого оборудования. Мы будем собирать до четырех тысяч автобусов с последующим переходом на 25 тысяч. Общая численность рабочих за три года достигнет тысячи человек.


/>http://www.tula.rodgor.ru/news/auto/46358/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now