Admin Posted May 13, 2011 Posted May 13, 2011 В июле этого года состоится запуск первого оборудования.В октябре 2010 года было подписано соглашение с компанией «Марр Капитал» о строительстве завода по выпуску автобусов и грузовых автомобилей марки «Хюндай».- В середине марта было принято окончательное решение о запуске завода в Туле, - рассказал тульский губернатор Вячеслав Дудка. - Уже поставляется оборудование и производится модернизация цеха №11 на комбайновом заводе. Я думаю, что где-то в июле мы уже соберемся на заводе по запуску первого оборудования. Мы будем собирать до четырех тысяч автобусов с последующим переходом на 25 тысяч. Общая численность рабочих за три года достигнет тысячи человек./>http://www.tula.rodgor.ru/news/auto/46358/
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now