Recommended Posts

Posted

Народ ! Наверняка в нашем клубе присутствуют рыбаки. А не пора ли нам открыть свой так сказать маленький клуб и делится опытом , местами рыбалки , уловами... может быть получится организовать куда нить вылазки... Кто то поддержит?

Posted

Вот одно из мест, правда платник...
/>http://ostrogan.ru/

Posted

да я и сам только по платникам ездию , в основном подмосковье , форель... карп...осетр.... мне рыба то особо и не важна , сам процесс вываживания....ммм.....вот это адреналин.....

Posted

поддерживаю, но по платникам не езжу.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now