АЯЙ Posted May 10, 2011 Posted May 10, 2011 Народ ! Наверняка в нашем клубе присутствуют рыбаки. А не пора ли нам открыть свой так сказать маленький клуб и делится опытом , местами рыбалки , уловами... может быть получится организовать куда нить вылазки... Кто то поддержит?
karloson71 Posted May 10, 2011 Posted May 10, 2011 Вот одно из мест, правда платник.../>http://ostrogan.ru/
АЯЙ Posted May 10, 2011 Author Posted May 10, 2011 да я и сам только по платникам ездию , в основном подмосковье , форель... карп...осетр.... мне рыба то особо и не важна , сам процесс вываживания....ммм.....вот это адреналин.....
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now