uill Posted April 29, 2011 Posted April 29, 2011 Клуб Тула4х4 приглашает вас принять участие в hard-raid-festival. 3й этап Кубка Клуба.Место проведения-Ясногорский район Тульской области. Программа фестиваля. 13 мая -заезд в лагерь(n 54 21.829 e 37 41.566) -конкурс на шеф повара Клуба -регистрация -техкомиссия. 14 мая -регистрация -техкомиссия -старт полосы препятствий -старт трофи ориентирования 15 мая -результаты -награждение Тяжёлый трофи рейд от Клуба Тула4х4.Зачётные категории-Стандарт,Стандарт+,ТР,Кросс оверы. Приезжайте,будем рады видеть всех!!!Море грязи и море позитива гарантируем! ИНФОРМАЦИОННЫЙ СПОНСОР КУБКА КЛУБА КАНАЛ РОССИЯ 1 Координаты лагеря n 54 21.829 e 37 41.566
karloson71 Posted April 30, 2011 Posted April 30, 2011 Вот енто будет поближе чем Суворов под эгидой губера,а если без умных цифр навигационных,выложи карту и тыкни пальцем куда ехать зрителю на легковой шушлайке...
uill Posted April 30, 2011 Author Posted April 30, 2011 Схема проезда в лагерь из г.Тула. 1 Выезжаем из г.Тула в сторону трассы М2(Москва-Крым) по направлению в Москву. 2 Сразу после бывшего поста ГИБДД поворот направо на Ревякино. 3 Далее везде по главной. 4 Проезжаем Ревякино. 5 Проезжаем ж/д переезд. 6 Далее по грунтовой дороге с элементами асфальта до моста через реку Тулица(примерно через 2 км после ж/д переезда) 7 После моста подъём вверх,по середине подъёма поворот направо к лесопосадке в лагерь.Карту выложу вечером
Alex-Black71 Posted April 30, 2011 Posted April 30, 2011 А туда лагерь. на обычной машине проехать можно???
uill Posted April 30, 2011 Author Posted April 30, 2011 (edited) А туда на обычной машине проехать можно???вполне, там когда-то был асфальт, теперь довольно убитая щебенка с кусками старого асфальта, но такого безобразия всего пара километров Edited April 30, 2011 by uill
karloson71 Posted May 11, 2011 Posted May 11, 2011 Можно было бы встретиться у памятника руднева и поехать...
Юленька Posted May 12, 2011 Posted May 12, 2011 Мы тоже планируем поехать. Были в Суворове - очень понравилось. Правда на обратном пути по супер хорошей дороге пробили колесо и под дождем пришлось ставить докатку. Так в Суворове еще и ни одной монтажки ночной - так и ковыляли до Тулы часа 2 ))
uill Posted May 12, 2011 Author Posted May 12, 2011 Мы туда заезжаем завтра с 17.00, старт полосы препятствий 14.05.2011 в 11.00, старт ориентирования 14.05.2011 в 15.00, финиш ориентирования 15.05.2011 в 02.00.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now