Recommended Posts

Posted

Клуб Тула4х4 приглашает вас принять участие в hard-raid-festival.

3й этап Кубка Клуба.Место проведения-Ясногорский район Тульской области.

Программа фестиваля.

13 мая

-заезд в лагерь(n 54 21.829 e 37 41.566)

-конкурс на шеф повара Клуба

-регистрация

-техкомиссия.

14 мая

-регистрация

-техкомиссия

-старт полосы препятствий

-старт трофи ориентирования

15 мая

-результаты

-награждение

Тяжёлый трофи рейд от Клуба Тула4х4.Зачётные категории-Стандарт,Стандарт+,ТР,Кросс оверы.

Приезжайте,будем рады видеть всех!!!Море грязи и море позитива гарантируем!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ СПОНСОР КУБКА КЛУБА КАНАЛ РОССИЯ 1

Координаты лагеря n 54 21.829 e 37 41.566

Posted

Вот енто будет поближе чем Суворов под эгидой губера,а если без умных цифр навигационных,выложи карту и тыкни пальцем куда ехать зрителю на легковой шушлайке...

Posted

Схема проезда в лагерь из г.Тула.

1 Выезжаем из г.Тула в сторону трассы М2(Москва-Крым) по направлению в Москву.

2 Сразу после бывшего поста ГИБДД поворот направо на Ревякино.

3 Далее везде по главной.

4 Проезжаем Ревякино.

5 Проезжаем ж/д переезд.

6 Далее по грунтовой дороге с элементами асфальта до моста через реку Тулица(примерно через 2 км после ж/д переезда)

7 После моста подъём вверх,по середине подъёма поворот направо к лесопосадке в лагерь.

Карту выложу вечером

Posted

А туда

лагерь.
на обычной машине проехать можно???
Posted (edited)

А туда на обычной машине проехать можно???

вполне, там когда-то был асфальт, теперь довольно убитая щебенка с кусками старого асфальта, но такого безобразия всего пара километров

Edited by uill
  • 2 weeks later...
Posted

Во сколько 14 мая начало....

Posted

Присоединяюсь, 14 мая во сколько подтягиваться?

Posted

Можно было бы встретиться у памятника руднева и поехать...

Posted

Мы тоже планируем поехать. Были в Суворове - очень понравилось. Правда на обратном пути по супер хорошей дороге пробили колесо и под дождем пришлось ставить докатку. Так в Суворове еще и ни одной монтажки ночной - так и ковыляли до Тулы часа 2 :)))

Posted

Мы туда заезжаем завтра с 17.00, старт полосы препятствий 14.05.2011 в 11.00, старт ориентирования 14.05.2011 в 15.00, финиш ориентирования 15.05.2011 в 02.00.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now