Recommended Posts

Posted

мои зимние диски КиК R14 4*98 (тазовские в общем)) прокатывались перед зимой. на них 3 балона kleber kapnor, 1 балон nordmaster - протектора и шипов много, но есть грыжи и вообще разные они))) за всё 4р с торгом фото позже будут

Posted

Давай посмотрим!

Posted

ну и идеже ты раньше был,когда я искал диски...

Posted

ну и идеже ты раньше был,когда я искал диски...

ездил на них))) позавчера только переобулся. вот фотки нарыл

post-46-013093800 1304141360_thumb.jpg

post-46-019345400 1304141377_thumb.jpg

post-46-029100900 1304141421_thumb.jpg

post-46-056351800 1304141429_thumb.jpg

Posted

Давай посмотрим!

диски в гараже, посмотреть без проблем. ещё и покрашу перед продажей:)

Posted

спасибо за фото!

  • 4 months later...
Posted

актуально + добавляются оригинальные штампованные диски с колпаками на lacetti

  • 3 weeks later...
Posted

диски от lacetti проданы