savant Posted April 29, 2011 Posted April 29, 2011 мои зимние диски КиК R14 4*98 (тазовские в общем)) прокатывались перед зимой. на них 3 балона kleber kapnor, 1 балон nordmaster - протектора и шипов много, но есть грыжи и вообще разные они))) за всё 4р с торгом фото позже будут
karloson71 Posted April 29, 2011 Posted April 29, 2011 ну и идеже ты раньше был,когда я искал диски...
savant Posted April 30, 2011 Author Posted April 30, 2011 ну и идеже ты раньше был,когда я искал диски...ездил на них))) позавчера только переобулся. вот фотки нарыл
savant Posted April 30, 2011 Author Posted April 30, 2011 Давай посмотрим!диски в гараже, посмотреть без проблем. ещё и покрашу перед продажей
savant Posted September 8, 2011 Author Posted September 8, 2011 актуально + добавляются оригинальные штампованные диски с колпаками на lacetti
Recommended Posts