karloson71 Posted April 10, 2011 Posted April 10, 2011 Полицейский угонял автомобили. Полетели головыВ Москве задержан сотрудник патрульно-постовой службы, который подозревается в… угонах автомобилей. По словам замначальника управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Сергея Гуляева, сотрудники полиции заметили в Южном Тушино в 4 утра двух мужчин, которые осматривали припаркованные около дороги автомобили. При виде стражей закона мужчины бросились наутек, но были задержаны. Рядом с ними был обнаружен автомобиль Lexus. При этом один из задержанных, сделав вид, что полез за документами, попытался завести двигатель и скрыться, но ему это не удалось.Фото: Фотобанк ЛориКаково же было удивление полицейских, когда выяснилось, что одним из задержанных является майор, инспектор службы отдельной роты ППС ОВД по району Хамовники. «В автомобиле задержанного обнаружены приспособления для угона транспортных средств и государственные регистрационные номерные знаки. Руководством УВД по Центральному административному округу Москвы Александр К. отозван из отпуска и уволен из органов внутренних дел. В настоящее время в отношении задержанных ведется проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ (кража), также проверяется их причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории Москвы», – заявил Сергей Гуляев.Кроме того, как стало сегодня известно, наказаниям подверглось и руководство «оборотня в погонах» – сразу несколько руководителей ОВД по району Хамовники отправлены в отставку. «В отношении исполняющего обязанности начальника МОБ Сергея Щукина будет решаться вопрос о соответствии занимаемой должности по выходу из больничного», – добавил Сергей Гуляев.
HELL BOY Posted April 10, 2011 Posted April 10, 2011 karloson71 ну а ты то разницу понимаешь между ГИБДД(которое якобы должно было называться ПИДР) и ППС????вопрос на засыпку.....................
Beer Posted April 11, 2011 Posted April 11, 2011 Леха, к тебе вопрос...расскажи уже, как вы теперь называетесь? Ато где-то пишут что Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба и Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования, а где-то пишут, что все это фигня...скажи, уже, наконец, так сказать из первых рук ))
HELL BOY Posted April 11, 2011 Posted April 11, 2011 мы милиция называться еще год будем,а потом точно также как и сейчас дпс.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now