Gelik Posted March 19, 2011 Posted March 19, 2011 Гелендваген Клуб «Трудогелик» приглашает Вас на свое очередное, восьмое трофи-ориентирование«ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ. ВЕСНА 2011»Сроки и место проведения соревнований:c 27 по 29 мая 2011 года, Дзержинский район Калужской области.Программа соревнования:Начало приема Заявок на участие: 01 марта 2011г.Окончание приема Заявок на участие: 27 мая 2011г.Старт соревнования: 28 мая 2011г. в 09:00.Закрытие трассы: 28 мая 2011г. в 22:00Награждение: 29 мая 2011г. в 12:00.Подробнее – на нашем сайте [b]http://www.gelik.ru
karloson71 Posted March 20, 2011 Posted March 20, 2011 Очень классное предложение, но есть но....но большое полный привод бывает только после хорошей пьянки, а так только Автотазик....
Gelik Posted May 20, 2011 Author Posted May 20, 2011 Внимание, внимание! Благодаря нашему спонсору компании НАВИКОМ у Вас появилась уникальная возможность заказать продукцию Garmin по специальной цене. Сделайте заказ и получите эксклюзивную скидку от эксклюзивного дистрибьютора Garmin!Представитель компании привезет выбранный товар прямо в лагерь соревнований "Перекати Поле. Весна 2011".Подробности - на GELIK.ru
Gelik Posted May 23, 2011 Author Posted May 23, 2011 Обращаем Ваше внимание на то, что 24 мая в 23:00 прекращается on-line регистрация на сайте GELIK.ru.Заявку на участие в «Перекати Поле. Весна 2011» можно будет подать в Лагере, но уже без возможности выбора стартового номера.
карасики Posted December 16, 2011 Posted December 16, 2011 ООо темка ..у меня фотки от туда есть />http://fotki.yandex.ru/users/karasiki782008/album/122735/ 1
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now