scio Posted March 14, 2011 Posted March 14, 2011 меняю два штатных мафона 2 дин (от короллы и от киа пиканто) на одну нормальную ) плюс мое пиво))
scio Posted March 16, 2011 Author Posted March 16, 2011 Меняю на 2дин от авехи))))) жесть...можт просто подарить тебе один?)))
denisok Posted March 17, 2011 Posted March 17, 2011 ))) жесть...можт просто подарить тебе один?)))да мне бы от своего избавиться... но я думаю оставлю, когда буду продавать то обратно поставлю...
Recommended Posts