Recommended Posts

Posted

меняю два штатных мафона 2 дин (от короллы и от киа пиканто) на одну нормальную ) плюс мое пиво))

Posted

ты хотел сказать "два пива"!

Posted

Меняю на 2дин от авехи))

Posted

Меняю на 2дин от авехи))

))) жесть...можт просто подарить тебе один?)))

Posted

ты хотел сказать "два пива"!

конечно два)

Posted

))) жесть...можт просто подарить тебе один?)))

да мне бы от своего избавиться... но я думаю оставлю, когда буду продавать то обратно поставлю...