scio Posted March 10, 2011 Posted March 10, 2011 (edited) все началось с того что один чел мне в процессе растонировки переда заляпал реагентом дверные ручки и получилась такая дрянь....после спора о том кто в этом виноват - были получены с него 2 с небольшим рубля на ноовые ручки в эксисте-но жаба сцуко зеленое, задушило-и было решено забахать их в кожу)))были сняты размеры и вырезаны соответствующие куски кожи при помощи момента кожа была удачно приклеена на поверхность ручки (момент сработал со скоростью суперклея!!! вступал в реакцию с пластиком и ОЧЕНЬ быстро приклеивал-да так сильно что оторвав кусочек-на пластике оставалась часть натур продукта))))кожа легла ровно, без складок, после проклейки не ерзала по ручке)))особое внимание было уделено узким краям, где кожу казалось бы придется клеить со кладкой-но обошлось без этого-за счет того что обрезал впритык - она после загиба нормально сложилась и отлично приклеилась)) долго пришлось повозиться с углублениями подкнопку ЭСП - не нашел ничего лучшего как делать выкройку и клеить кожу встык - получиськонешно не айс но на общем фоне выглядит приемлемо на мой взгляд конечно)вот результат)ручка со стороны водителя в данный момент снята и на встрече можно лицезреть пакость обратной стороны медали) Edited March 10, 2011 by scio 2
scio Posted March 10, 2011 Author Posted March 10, 2011 ну а где фотки?добавлены с подробным тех.процессом))
N2off Posted March 11, 2011 Posted March 11, 2011 на своём месте обтянутые отлично смотрится, молодца
Юрий82 Posted September 16, 2015 Posted September 16, 2015 Не знаю вот как на меня так обтяжка салона и сидений кожей это бред.
Андрей Филонов Posted September 16, 2015 Posted September 16, 2015 (edited) Та да я тоже когда-то весь салон обшил кожей думал будет престижно так классно смотреться.Угу оно классно смотрелось до первой жары, это просто ужас все потеет, идут испарения ну короче я резко поменял, выбрал и заказал авто чехлы. Брал матерчатые потому что они очень мало содержат в себе химии и когда по жаре потеют то не липнет и спина все удобно и красиво.Правда двери и панель я так и оставил потому что особо это мне не мешало. Edited September 17, 2015 by Admin
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now