Recommended Posts

Posted (edited)

все началось с того что один чел мне в процессе растонировки переда заляпал реагентом дверные ручки и получилась такая дрянь....post-1257-005256700 1299794139_thumb.jpg

после спора о том кто в этом виноват - были получены с него 2 с небольшим рубля на ноовые ручки в эксисте-но жаба сцуко зеленое, задушило-и было решено забахать их в кожу)))

были сняты размеры post-1257-088410000 1299794312_thumb.jpg и вырезаны соответствующие куски кожи post-1257-046579300 1299794368_thumb.jpg

при помощи момента кожа была удачно приклеена на поверхность ручки (момент сработал со скоростью суперклея!!! вступал в реакцию с пластиком и ОЧЕНЬ быстро приклеивал-да так сильно что оторвав кусочек-на пластике оставалась часть натур продукта))))post-1257-073666000 1299794867_thumb.jpg

кожа легла ровно, без складок, после проклейки не ерзала по ручке)))post-1257-036128300 1299795052_thumb.jpg

особое внимание было уделено узким краям, где кожу казалось бы придется клеить со кладкой-но обошлось без этого-за счет того что обрезал впритык - она после загиба нормально сложилась и отлично приклеилась)) post-1257-070167500 1299795299_thumb.jpgpost-1257-099341700 1299795318_thumb.jpg

долго пришлось повозиться с углублениями подкнопку ЭСП - не нашел ничего лучшего как делать выкройку post-1257-063078800 1299795597_thumb.jpg

и клеить кожу встык - получиськонешно не айсpost-1257-005889300 1299795637_thumb.jpg post-1257-046418400 1299795710_thumb.jpg

но на общем фонеpost-1257-024075200 1299795665_thumb.jpg выглядит приемлемо на мой взгляд конечно)

вот результат)post-1257-032804500 1299795738_thumb.jpgpost-1257-078877600 1299795767_thumb.jpg

ручка со стороны водителя в данный момент снята и на встрече можно лицезреть пакость обратной стороны медали)

Edited by scio
  • Upvote 2
Posted

ну а где фотки?

Posted

ну а где фотки?

добавлены с подробным тех.процессом))

Posted

на своём месте обтянутые отлично смотрится, молодца :wall:

  • 4 years later...
Posted

Не знаю вот как на меня так обтяжка салона и сидений кожей это бред.


Posted (edited)

Та да я тоже когда-то весь салон обшил кожей думал будет престижно так классно смотреться.Угу оно классно смотрелось до первой жары, это просто ужас все потеет, идут испарения ну короче я резко поменял, выбрал и заказал авто чехлы. Брал матерчатые потому что они очень мало содержат в себе химии и когда по жаре потеют то не липнет и спина все удобно и красиво.Правда двери и панель я так и оставил потому что особо это мне не мешало.


Edited by Admin

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now