karloson71 Posted March 5, 2011 Posted March 5, 2011 Вот созрел такой продвинутый момент. а посля 200гр. вискаря,а не порали нам хто может по общаться по скайпу.....позывной в скайпе karloson711////
N2off Posted March 6, 2011 Posted March 6, 2011 (edited) мой позывной N2off_skp, вот только редко держу его включённым, но на заметку - пусть будет PS. а вообще всё это можно указывать в профиле - и icq, и skype, и jabber Edited March 6, 2011 by N2off
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now