aleksandravi Posted February 7, 2011 Posted February 7, 2011 (edited) Доброго дня всем одноклубникам.Встал вопрос о покупке литых дисков на мою кошку, но не могу определится с дизайном и местом покупки!Вопрос в том: какого производителя? и где купить?6,5J Х R16 ET40 5*114.3 DIM66.1 или 6,5J Х R17 ET40 5*114.3 DIM66.1Что посоветуете?лимит на диски 30 000 руб!вот такие вроде приглянулись но не знаю фирмы! Edited February 7, 2011 by aleksandravi
Admin Posted February 7, 2011 Posted February 7, 2011 Вот такие:Цена 5500руб *4 = 22000 рублей за комплектЦена 3750 руб *4 = 15000 рублей за комплектЦена 4500 руб *4 = 18000 рублей за комплектИ ещё куча вариантов
aleksandravi Posted February 7, 2011 Author Posted February 7, 2011 ну да! за 18 000 путно смотрятся, но я так понимаю это хром?! смущает качество покрытия за такие деньги!мне еще вот эти приглянулись!
NIC Posted February 7, 2011 Posted February 7, 2011 Из этих двух выбрать трудно - я купил бы левые(или правые)
aleksandravi Posted February 7, 2011 Author Posted February 7, 2011 вот и я в засаде! тем более они вроде как кованные!
Admin Posted February 7, 2011 Posted February 7, 2011 смущает качество покрытия за такие деньги!Ну так ты же 16 радиус смотришь Вполне нормальная цена, могу и за 30 сделать Что слик, что ВСМПО с одной стороны классно что ковка, с другой стороны уже дизайны приелись и ассоциируются с "гоночными" тазиками имхо
savant Posted February 8, 2011 Posted February 8, 2011 ну да! за 18 000 путно смотрятся, но я так понимаю это хром?! смущает качество покрытия за такие деньги!мне еще вот эти приглянулись!тож на левый слюни пускаю))) дизайн классный и вес хороший
savant Posted February 8, 2011 Posted February 8, 2011 дизайны приелись и ассоциируются с "гоночными" тазиками имхо"дизайны" если обратить внимание функциональны. можно догадаться зачем такие выгнутые спицы)
aleksandravi Posted February 8, 2011 Author Posted February 8, 2011 Ну так ты же 16 радиус смотришь Вполне нормальная цена, могу и за 30 сделать Что слик, что ВСМПО с одной стороны классно что ковка, с другой стороны уже дизайны приелись и ассоциируются с "гоночными" тазиками имхоа 17е есть такие?
Admin Posted February 8, 2011 Posted February 8, 2011 В хроме на 17 нету Есть куча разных дизайнов, если есть реальный интерес то могу выложить все варианты, как каталог
Recommended Posts