Serega666 Posted December 23, 2010 Posted December 23, 2010 продам 2 вертикальных карбюратора Вебер стояли на моей альфе ромео 33,диаметр диффузора 40ммцена 4 тыщи..торг уместен
ka3ak07 Posted December 24, 2010 Posted December 24, 2010 продам 2 вертикальных карбюратора Вебер стояли на моей альфе ромео 33,диаметр диффузора 40ммцена 4 тыщи..торг уместенЭх, блин! Щас денег нема!
REMY Posted December 26, 2010 Posted December 26, 2010 фото полная информация сколько проехали какого года выпуска и т.д. что то думается мне что им полная попа...
Serega666 Posted December 27, 2010 Author Posted December 27, 2010 фото полная информация сколько проехали какого года выпуска и т.д. что то думается мне что им полная попа...машина 87 года, карбы я настраивал на своем авто,фото есть,но качество не особо.фоткать там по идее и нечегоя продаю их по тому что перебрал свои деллорты 40вые.которые с завода на авто стояли,Веберы же снимал с рабочей машины,отездил на них полгода,,мотор решил перебрать,перебрал,поедил неделю и вылез кулак дружбы......щас нужны деньги на восстановление ,по этому и продаю
Serega666 Posted January 9, 2011 Author Posted January 9, 2011 ну что,карбы никому не нужны?????отдам за 3 рубля...деньги нужны
александр 1986 Posted January 17, 2011 Posted January 17, 2011 (edited) как с тобой связаться,встретится, посмотреть, могу приехать! Edited January 17, 2011 by александр 1986
ka3ak07 Posted March 16, 2011 Posted March 16, 2011 ну что,карбы никому не нужны?????отдам за 3 рубля...деньги нужныСлух! Времени конечно много прошло уже, но все же....карбы продал?! Если продал, не знаешь, где в Туле можно такие найти?!
Serega666 Posted March 16, 2011 Author Posted March 16, 2011 Слух! Времени конечно много прошло уже, но все же....карбы продал?! Если продал, не знаешь, где в Туле можно такие найти?! в субботу забирают карбы у меня......поздновато,вертикалки сложно найти,они в основном на опозитных моторах стояли)
Recommended Posts