Recommended Posts

Posted

Собственно сабж! ищется не спешно и желательно не дорого!

Posted

Собственно сабж! ищется не спешно и желательно не дорого!

Давай закажем? У меня в..Августе..корешок был снабженец(в Тольятти ежемесячно мотался) - можно связи восстановить

Posted

Вот, когда у меня была-я же предлагал и недорого! :ay:

Posted

тогда не было средств на неё(((

надеюсь ещё у кого завалялась)))