Wariner Posted December 5, 2010 Posted December 5, 2010 Собственно сабж! ищется не спешно и желательно не дорого!
NIC Posted December 5, 2010 Posted December 5, 2010 Собственно сабж! ищется не спешно и желательно не дорого!Давай закажем? У меня в..Августе..корешок был снабженец(в Тольятти ежемесячно мотался) - можно связи восстановить
ka3ak07 Posted December 5, 2010 Posted December 5, 2010 Вот, когда у меня была-я же предлагал и недорого!
Wariner Posted December 5, 2010 Author Posted December 5, 2010 тогда не было средств на неё((( надеюсь ещё у кого завалялась)))
Recommended Posts