новшества ПДД: За и Против.


ALEXimy

Рекомендуемые сообщения

у меня написано на чем я щас езжу))))(копейку я ставил в пример)дизель у меня дизель!!!и люди не прыгают через мою машину,если в твоем дворе идиоты живут,то в моём машины ставят как положено и пожарки и скорая проезжает свободно...у нас ещё пока культура во дворе есть...

3 недели назад катали асфальтом дворы, не один м...к не отогнал свою помойку и в результате все кругом дворы закатаны в новый асфальт, в нашем же, до вьезда закатали, а дальше проехать не смогли, по машинам стучали, сигналки орут, эффекта 0, так и уехали, теперь еще лет 10 никто не появится, а ямы как траншеи станут...

Гараж или место на стоянке, это конечно всё ОК, но наше правительство хочет вынести на обсуждение законопроект о том чтобы место на стоянке преравнивалось преблизительно к стоимости авто, как в Европпе, но извените у нас в России, автомобиль пока не для всех просто средство передвижения а непосильная ноша, и позволить его (ато) может не каждая семья, да и зарплаты не как там. Отойду от темы и скажу, по телеку показали что большенство городов в России, этот список возглавляет Москва, занимают первое место в мире по дороговизне( всего что возможно). Так вот и как быть если не дай Бог ЭТОТ ЗАКОН БУДЕТ ПРИНЯТ, проще тогда купить ОКУ, или старенький ЗАПОРОЖЕЦ, чтобы меньше платить.

Наше правительство много чего хочет, только все время забывают, что собянинск еще не вся Россия, рисуют законы с америки, так пусть рисуют, до конца, там в разных штатах разные законы согласно достатка каждого штата, позволяет достаток москвичей платить штрафы от 5 и более флаг им в руку, но причом остальная страна то? В той же европе, допустим в германии человек может себе позволить купить авто среднего класса с одной зп, мне же на тот же авто нужно работать лет 5 не емши. Поэтому, когда у нас говорят автомобиль не роскошь, а средство передвижения, остается только пальцем у виска покрутить такому человеку...

Пора открывать новую тему про хранение авто) Завидую белой завистью, у кого есть подземная парковка, на мой взгляд, это идеальное место.

- Не мешает

- Максимально безопасно, так как доступ туда ограничен и обслуживающий персонал не навредит, так все взаимосвязано

- Не нужно тратить время на дорогу от места стоянки до дома

- И еще очень важный аспект! дистанционный пуск работает.

Я завидую белой завистью тому , у кого есть свой дом :rolleyes: (с гаражом конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то когда пускают отопление то на подъездах висит предупреждение,а здесь когда захотели тогда приехали....не организованно всё это дело..и ещё раз приедут,потому что им выгодно,они денюшку списывают...а вот если зделали бы им так чтоб не выгодно было,то они нашли бы способ освободить участок под укладку...

Мы сами построили этот мир и не надо обижаться на это...Русский народ терпит...вот если бы в америке поднимали цены на топливо или ещё что нибудь,то они сразу в забостовки уходят,а мы???а мы ждём чего то,вот только чего????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем пока последние штаны с нас не снимут, а потом придет какой-нибудь проныра и будет революция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем пока последние штаны с нас не снимут, а потом придет какой-нибудь проныра и будет революция...

итак щитай сняли..цены на топливо сравнялись с европой...что дальше будет???неделю назад цена в европе на самый дорогой бензин отличались от нашего всего то на 60 копеек,так за прошлую неделю ДТ выросло аш на 2р10 копеек..и это норм???только зарплаты у нас далеко не европейские....и гараж,я бы купил гараж,так нафига он мне на зеленстрое нужен если я живу на К.проспекте)))ездить туда на лайке??так нафиг нужна машина чтоб за ней ездить на городском транспорте))туда обратно уже литр ДТ=)ато и с пересадками и того 3-4литра)))4 литра это уже 100км дороги проехать....так что палка о двух концах... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ТЕРПЕЛКА" рано или поздно лопнет, и тогда новый 17-й прейдёт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в результате договорились до того, что новшества в ПДД приводят к революции :an:

:crazy::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти