Murakami71 Posted November 7, 2010 Posted November 7, 2010 Сумерки — часть суток между ночью и восходом Солнца и между заходом Солнца и ночью, в течение которого Солнце уже (ещё) находится за горизонтом и невидимо, но ещё (уже) видны признаки заката (рассвета), обусловленные рассеянием солнечного света в верхних слоях атмосферы Земли. Поверхность Земли в это время освещается рассеянным светом и не полностью освещена.Я приглшаю Вас на сбор клуба-ночное ориентирование.27 ноября 2010. Честно говоря ночным то его особо не назовёшь,старт в 16:00.Но большую часть точек вам придётся брать в тёмное время суток.Я уверен что будет супер!!!!Приезжайте,будем рады вас видеть,участников,зрителей,болельщиков,друзей и новых знакомых. С уважением Клуб Тула4х4. Подробности и обсуждение сбора клубов на нашем форуме.Все вопросы на форуме или по телефону 89207669119
uill Posted November 7, 2010 Posted November 7, 2010 Admin место сбора пока в тайне, но от города не далеко (в Ленинском районе)
DimaN Posted November 7, 2010 Posted November 7, 2010 На сколько сложная трасса? Друг хотел приехать поучаствовать, но машина у него не очень подготовленная
uill Posted November 8, 2010 Posted November 8, 2010 DimaN на станддарте проехать вполне реально, трассы готовятся из расчета проходимости стандартной нивы. Но! есть возможность оцарапать ЛКП автомобиля так как лес и помять кузов так как лес и ночь. ну и посидеть есть где, по крайней мере 4 засады есть точно, где можно хорошенько подумать о жизни....
uill Posted November 8, 2010 Posted November 8, 2010 (edited) Если решит учавствовать минимум что нужно иметь, топор, пилу, лопату, сенд траки (доски), сапоги (желательно болотные или высокие), 2 фонаря, фотоаппарат с хорошей вспышкой Edited November 8, 2010 by uill
uill Posted November 19, 2010 Posted November 19, 2010 Расписание сбора клуба любителей полноприводных автомобилей «Тула 4х4» на 27 – 28 ноября 2010 года.27 ноября 2010 года14:00 – открытие заезда в лагерь;16:00 – 18:00 – регистрация участников сбора клуба любителей полноприводных автомобилей «Тула 4х4»;18:00 – старт пешего ориентирования с использованием автомобиля;28 ноября 2010 года2:00 – финиш пешего ориентирования с использованием автомобиля;2:00 – 2:30 подсчет результатов;3:00 – награждение участников;9:00 – выезд из лагеря
uill Posted November 19, 2010 Posted November 19, 2010 Гонка для ценителей, ночью все иначе даже если знаешь трассу
artem071 Posted November 24, 2010 Posted November 24, 2010 Схема проезда Выезжаем из Тулы по ул.Чмутова в сторону области.Пересечение с трассой М2 проезжаем прямо,по старой Калужской дороге.Проезжаем деревню Ямны.Затем через 4-5 км въезжаем в деревню Фёдоровка.В Фёдоровке будет поворот направо на Ленинский.Поворачиваем.Пересекаем ж/д переезд.Проезжаем мост через Упу,далее через 500м развилка,Вам налево.Едем пару километров по асфальтовой дороге,затем начинается грунтовая,по ней ещё кило-полтора,будет дорога выложенная крупным камнем,справа её объезд.Через 200м после объезда поворот направо к лесу.Ещё 600м и вы дома.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now