Recommended Posts

Posted

Все селикаводы на Московских форумах сидят? Давайте перейдём на тульский!

post-1896-065755900 1288807939_thumb.jpg

  • Upvote 1
Posted

классная машина!!! мне очень нравится когда вижу на дорогах :blink:

Posted

Все селикаводы на Московских форумах сидят? Давайте перейдём на тульский!

все селикаводы тусят во тут ))) http://www.celica.su/wwwboards/viewtopic.php?f=76&t=26083&start=0

Posted

все селикаводы тусят во тут ))) http://www.celica.su/wwwboards/viewtopic.php?f=76&t=26083&start=0

Там тусят почти все города кроме тулы(( А наши самоварные селикаводы какие то не дружные!

  • 3 months later...
Posted

если будет 2ZZводы ) то я присоединись

Posted

если будет 2ZZводы ) то я присоединись

Селики 2зз можно на пальцах посчитать... основном все 1зз овощи))) а 1зз ещё тот масложорный двигатель)))

  • 11 months later...
Posted

Снова актуально)))

Posted

Ослаб наш селика-клуб, ох ослаб =))

  • 3 weeks later...
Posted

не то что селика клуб...тут ваще ветка тойоты сдохла)) .....ну мало нас, мало!

Posted

прямо вымирающий вид :(

очень нравится машинка... очень!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now