dml66 Posted November 3, 2010 Posted November 3, 2010 Все селикаводы на Московских форумах сидят? Давайте перейдём на тульский! 1
Злой Йожег Posted November 3, 2010 Posted November 3, 2010 классная машина!!! мне очень нравится когда вижу на дорогах
scio Posted November 4, 2010 Posted November 4, 2010 Все селикаводы на Московских форумах сидят? Давайте перейдём на тульский!все селикаводы тусят во тут ))) http://www.celica.su/wwwboards/viewtopic.php?f=76&t=26083&start=0
dml66 Posted November 4, 2010 Author Posted November 4, 2010 все селикаводы тусят во тут ))) http://www.celica.su/wwwboards/viewtopic.php?f=76&t=26083&start=0Там тусят почти все города кроме тулы(( А наши самоварные селикаводы какие то не дружные!
dml66 Posted February 17, 2011 Author Posted February 17, 2011 если будет 2ZZводы ) то я присоединисьСелики 2зз можно на пальцах посчитать... основном все 1зз овощи))) а 1зз ещё тот масложорный двигатель)))
scio Posted February 7, 2012 Posted February 7, 2012 не то что селика клуб...тут ваще ветка тойоты сдохла)) .....ну мало нас, мало!
alenka_tula Posted February 8, 2012 Posted February 8, 2012 прямо вымирающий вид очень нравится машинка... очень!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now