нужен совет


poi

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой - Как правильно пользоваться Вот этим "DHL или FEDEX после предоплаты!".

и где шанс что деньги уйдут в никуда. Нашёл нужную зап часть по интересной цене на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если контора надежная то не кинут :crazy:

DHL — международная компания, один из лидеров мирового рынка экспресс-доставки. DHL вышла на рынок России в 1984 году. По состоянию на 2008 год, компания доставляла грузы и корреспонденцию в более чем 600 населённых пунктов страны. Имеется свыше 150 собственных и агентских офисов; транспортный парк DHL в России — более 700 единиц. Компания является зарегистрированным таможенным брокером.

Центральный офис DHL в России находится в Москве, там же находится один из основных сортировочных центров компании в России. Второй крупный центр обработки отправлений находится на юге Москвы.

В мае 2010 года прекратили доставку грузов (включая заказы через интернет-магазины, но кроме писем) для физических лиц из США в Россию[1]. По состоянию на август 2010 года, ситуация не изменилась, и центральный офис в Москве сроков возобновления доставки грузов назвать не может.


/>http://www.dhl.ru/ru.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в транспортной компании, а в возможности обезопасить сделку, ибо нужно выслать деньги на деревню дедушке ... и никаких обязательств. Или я что то не недопонимаю? И есть какие-то цивилизованные способы. Единственно который мне известен наложным платежом, Ну и я со своей стороны готов оплатить пересылку заранее - это хотя бы минимальные потери

.http://www.emspost.ru/chastnim_clients/pokupki_internet/

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно который мне известен наложным платежом, Ну и я со своей стороны готов оплатить пересылку заранее - это хотя бы минимальные потери

Мы отправляем например посылки разными способами оплаты. Наложкой вряд ли согласятся т.к очень много ложных заказов и магазин тратит стоимость двойной отправки. Попробуй предложить вариант предварительной оплаты доставки(банковской картой и webmoney и т.д) думаю что адекватная компания согласится! На крайний случай можно заключить договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты