Sandro Posted October 22, 2010 Posted October 22, 2010 Интересует, собсно, был ли материальный ущерб в результате "залета" в дорожные ямы.
Region71 Posted October 22, 2010 Posted October 22, 2010 Может не совсем в тему, но хочу предложить по возможности всем описывать место положение серьёзных ям в Туле. Дело в том что сейчас сезон дождей и большинство ям будут залиты водой, и чтоб не влететь полезна будет эта информация. К примеру при движении по ул. Демидовской от ул. М.Горького в сторону города, сразу после перекрёстка с ул.Арсенальной лучше метров 5 проехать по встречке.
Garry Posted October 22, 2010 Posted October 22, 2010 Интересует, собсно, был ли материальный ущерб в результате "залета" в дорожные ямы.Внимательно читай форум, я подробно описывал, как отсудил у дорожников 27 тысяч за два пробитых колеса.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now