Recommended Posts

Posted

Интересует, собсно, был ли материальный ущерб в результате "залета" в дорожные ямы.

Posted

Может не совсем в тему, но хочу предложить по возможности всем описывать место положение серьёзных ям в Туле. Дело в том что сейчас сезон дождей и большинство ям будут залиты водой, и чтоб не влететь полезна будет эта информация. К примеру при движении по ул. Демидовской от ул. М.Горького в сторону города, сразу после перекрёстка с ул.Арсенальной лучше метров 5 проехать по встречке.

Posted

Интересует, собсно, был ли материальный ущерб в результате "залета" в дорожные ямы.

Внимательно читай форум, я подробно описывал, как отсудил у дорожников 27 тысяч за два пробитых колеса.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now