Ещё одна засада теперь АЛКОЛАЗЕРЫ,,,,


karloson71

Рекомендуемые сообщения

Я на пример после даже не сильного бухалова стараюсь за руль садиться по истечении как минимум 12 часов, а так как у меня работа персональщика в Москве нервная, то по окончании раб дня максимум чего могу себе позволить это примерно грамм 100-120 водовки и то если на работу не раньше 9 часов утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже не выпиваю порядка полугода)))и даже если и выпъю то стораюсь так чтоб прошли сутки)))но всё зависит от количества выпитого от этого и расчёт времени))а выпивши если даже и глоток пива,не сажусь за руль..и даже какой бы ты профи не был и осторожно не ездил попасть можно полюбому,даже если не ты виноват будешь,а вина из-за алкоголя твоя 100%....

по телеку как то показывали..водила инструктор по экстримальному вожлению попал в ДТП в состояние олкагольного опъянения...вот так и такие попадают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня сюжет с выставки об этом чудо приборчике. Сам разработчик и сказал:.....- дальность 100 метров но в дождь и другие осадки, а так же тонировка не дадут прибору корректно работать......

Еще рассказывал что прибор работает на анализе спектра воздуха в машине.

Короче я так понял что основная задача выявлять сомнения в трезвости водителя и если такое подозрение появляется то дальше действуют по обычной схеме с продувкой и всем прочим. Учитывая что погрешность в работе прибора будет большая, польза от его использования сомнительна.

Не оправдываю всех выпивающих, садящихся за руль, тем более не защищаю, просто анализирую реальные взможности такой техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему власти за тонировку взялись))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти