REMY Posted October 1, 2010 Posted October 1, 2010 продам 2 карба Weber 45 горизонталки + коллектор на 16v проводку под зажигание на январе 5.1 за все хочется 20 тыс. Карбы в идеальнейшем состоянии не сопатят, не льют + к ним 2 комплекта мегафонов, жиклеры эмульсионные трубки.отправлю в пределах галактики за ваши денги. При желании могу сделать кит комплект с распредами 10,65, фаза 305 (обсалютно новые), с моей установкой система скидок и гарантия.За более подробной информацией обращайтесь по телефону 8 910 558 66 62, Евгений
REMY Posted October 3, 2010 Author Posted October 3, 2010 что народ никого такие весчи не интересуют?
ka3ak07 Posted October 4, 2010 Posted October 4, 2010 что народ никого такие весчи не интересуют?У нас в Зажопинске ты вряд ли найдёшь покупателей на такую вещь! Теме АП! Штука хорошая!
karloson71 Posted October 5, 2010 Posted October 5, 2010 продам 2 карба Weber 45 горизонталки + коллектор на 16v проводку под зажигание на январе 5.1 за все хочется 20 тыс. Карбы в идеальнейшем состоянии не сопатят, не льют + к ним 2 комплекта мегафонов, жиклеры эмульсионные трубки.отправлю в пределах галактики за ваши денги. При желании могу сделать кит комплект с распредами 10,65, фаза 305 (обсалютно новые), с моей установкой система скидок и гарантия.За более подробной информацией обращайтесь по телефону 8 910 558 66 62, ЕвгенийТолкай такую шнягу на Драйве, там народ думаю возьмёт.
REMY Posted October 5, 2010 Author Posted October 5, 2010 спасибо дружище я уже там кидал ее. что то глухо
Recommended Posts