Murakami71 Posted September 29, 2010 Posted September 29, 2010 Товарищи единомышленники! Приглашаем Вас на сбор клуба Tula4x4.В программе: Рейд, Общение, Отличное настроение.Итак, 9 октября 2010года, ждём всех желающих по учавствовать,зрителей,болельщиков!!!От спонсоров не откажемся.Прессу тоже ждём.Все подробности в теме: http://tula4x4.ru/forum/4-333-1
uill Posted September 29, 2010 Posted September 29, 2010 (edited) DimaN Edited September 29, 2010 by uill
uill Posted September 29, 2010 Posted September 29, 2010 (edited) DimaN это не столько соревнования сколько клубный сбор с покатушками, в принципе все подобности о месте и ништяках нас ожидающих в теме на нашем форуме, а так если коротко будет проложена трасса скорее всего кольцо, дан нормотив времени и нужно как можно быстрее проехать по этой трассе, ни каких точек, ни какого ориентирования, просто рей, лебедки вне закона, машины на грязевой резине едут по сокращенному нормотиву времени. Трассу катает машина на 40х колесах на лапландерах, так что море грязи и колеи по пояс нам обеспечены Edited September 29, 2010 by uill
uill Posted September 29, 2010 Posted September 29, 2010 karloson71 ну не 15, за то следующие по плану должны быть 23
artemtula Posted October 6, 2010 Posted October 6, 2010 Схема проезда до места сбора клуба. Выезжаем их города по ул Чмутова,через д.Маслово.Пересекаем трассу М2 Москва-Крым,и движемся по старой Калужской дороге.Проезжаем деревню Ямны,затем в деревне Фёдоровка сворачиваем направо на Ленинский.Проезжаем ж/д переезд,затем мост через реку Воронка,после моста развилка,на ней налево.Затем 2 км по прямой,лагерь будет справа.
artemtula Posted October 6, 2010 Posted October 6, 2010 (edited) Для зрителей-недалеко от места старта будут два суперзрелищных спецучастка.Добраться до них легко на машине,в том числе и легковой и пешком совсем не далеко.там будут одна канава с водой и довольно крутыми берегами(сидеть будут почти все,тот кто проедет мы знаем,но и его постараемся успокоить),а далее если проити пешком 100 метров зрелище будет супер-пупер!Болото и овраг с водой.Тот кто придёт пофотографировать не пожалеет,кадры будут. Для участников.Пока что трасса не длинная,но с пятью КП(контрольный пункт),они огорожены лентами,пересечение границ которых наказывается пенализацией.3КП это колея,жуткая.2КП это овраги с водой.Плпнирую если честно добавить ещё небольшое кольцо,получится или нет не знаю.Но хочу вас уверить,грязи хватит на всех.Готовьте лопаты,тросы,хай джеки и весь сопутствующий инвентарь.В ход пойдёт абсолютно всё. Удачи. Edited October 6, 2010 by artemtula
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now