боцман Posted September 13, 2010 Posted September 13, 2010 Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста, есть ли в Туле специалисты по опелям? Дело в том что сегодня неожиданно загорелся индикатор подушки безопасности. Что это может значить и как быть я не знаю. И в добавок ко всему глючит спидометр, т.е он иногда показывает скорость, а иногда нет. Вот как то так.
Admin Posted September 14, 2010 Posted September 14, 2010 Дело в том что сегодня неожиданно загорелся индикатор подушки безопасности.Ошибка которую надо ехать снимать сканером. Появится может от чего угодно, хоть даже от "дохлого" аккумулятора
expert Posted September 14, 2010 Posted September 14, 2010 ОпельЦентр на косой горе около завода, прокатись туда спроси что и как
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now