N2off Posted September 18, 2010 Posted September 18, 2010 был там, понравилось, обидно что вся техника в плачевном состоянии - денег и рабочих рук на реставрацию бы...мой фото отчёт ВК http://vkontakte.ru/album9492593_95316935
Admin Posted September 19, 2010 Posted September 19, 2010 мой фото отчёт ВК http://vkontakte.ru/...492593_95316935Альбом закрыт для просмотра...
N2off Posted September 19, 2010 Posted September 19, 2010 (edited) сегодня знакомый, фанат всего советского на 4х колёсах, туда съездил, всё на коленках облазил, всё сфотографировал, всё потрогал... вообщем учитесь у него как надо Альбом закрыт для просмотра...поправил http://vkontakte.ru/album9492593_95316935 Edited September 19, 2010 by N2off
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now