Москва или ёжик в тумане.


karloson71

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пятница развратница, но думаю многим москвичам в эту пятницу будет не до разврата.

Сегодня с самого утра очень сильное задымление не только на улице, но и в офисах до такой степени, что сидя за компом режет глаза.

Доблестные продавцы полосатых палок попрятались, видимо как крысы с тонущего корабля, устремили свои не дешёвые автомобили в сторону подальше от дыма и гари.

Выехав в 10:30 с Речного вокзала на работу на Бауманку сделал ряд фоток, но с рабочего компа нет возможности их выложить.Видимость на дороге не более 500 метро.Жаль что приходиться выезжать не выложив фоток, но вечером будет фото отчёт о состоянии города.

post-1654-1281102501,61_thumb.jpg фото сделано 4 августа в 6 часов утра с 12 этажа.

А все остальные фотки сего дня.

post-1654-1281102700,69_thumb.jpg снимок сделан на Спартаковской пл. примерно в час дня это вид на Елоховскую церковь с 4-х кратным зумом с расстояния в 300-400 метров.

post-1654-1281102681,41_thumb.jpg снимок таже церковь, но без зума.

post-1654-1281102712,4_thumb.jpg снимок так выглядело солнце в 16:30.

post-1654-1281102733,22_thumb.jpg снимок вид из окна 12 этажа в 17:00.

post-1654-1281102516,82_thumb.jpg

post-1654-1281102531,96_thumb.jpg

post-1654-1281102563,04_thumb.jpg

post-1654-1281102601,54_thumb.jpg

post-1654-1281102628,04_thumb.jpg

post-1654-1281102653,36_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 2 ночи ехал с Ясногорска в Тулу,было примерно так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА...БАЛИ москвичи неженки.вы приехайте к нам где видимость не превышает 50метро и поплачте здесь...ходить без противогаза просто не возможно,а ездить без жёлтых противотуманок просто опасно....а москва плачет нам плохо нам плохо.мягкотелые МЛЯТЬ....

москву под :bd::crazy::-D:crazy:

P.S ИЗВЕНИ Артур за цензуру.....просто задолбала эта деревня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Н.Новгороде солнце увидел один раз за две недели отпуска!и смотреть на него можно было без очков и всякой защиты...

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Н.Новгороде солнце увидел один раз за две недели отпуска!и смотреть на него можно было без очков и всякой защиты...

А так ты был в Выксе,ну и как там полный пепец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ты был в Выксе,ну и как там полный пепец.

я нахожусь в Выксунском районе п.Шиморское...3 дня назад ели удержали посёлок от пожара,огонь остановили в полу километре от жилых строений....несколько деревень просто стёрло с лица земли,около 600 домов уничтоженно,более 60 человек сгорело заживо...щас к вечеру вроде полегче дышать стало)))но солнце так и не видно,хотя на термометре температура не опускаеться ниже 30...я уже писал об этом и выкладывал видео очевидцев как ребята сквось огонь ехали..сдесь горел даже асфальт http://vykza.ru/2010/07/29/verxnyaya-vereya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нахожусь в Выксунском районе п.Шиморское...3 дня назад ели удержали посёлок от пожара,огонь остановили в полу километре от жилых строений....несколько деревень просто стёрло с лица земли,около 600 домов уничтоженно,более 60 человек сгорело заживо...щас к вечеру вроде полегче дышать стало)))но солнце так и не видно,хотя на термометре температура не опускаеться ниже 30...я уже писал об этом и выкладывал видео очевидцев как ребята сквось огонь ехали..сдесь горел даже асфальт http://vykza.ru/2010/07/29/verxnyaya-vereya.html

Да полнейшая жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня начали расчищать згаревшие посёлки под застройку,установили видео камеры типа прямой телемост с Москвой,для контроля над застройкой домов для погорельцев...я бы заснял всё эту траблу,но кругом оцепление стоит,тут ментов панагнали я столько не когда в жизни не видал даже на параде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти