Богдан


Иваныч

Рекомендуемые сообщения

Вчера проезжал мимо Большого универмага на советской и взглядом окинул местный автосалон Автоальянстак вот я глазам не поверил возле него стояла новенькая десятка!!!!я сразу же подрулил к нему и бегом к манайгеру распросить что да каки откуда такое добро!а он мне отвечает что это же БОГДАН,2 дня назад им привезли и собираются они теперь на Украине,и что уже продано 3 машины с автовоза

Так что десятки еще живы!!!

post-1199-1279404139,48_thumb.jpg

post-1199-1279404149,92_thumb.jpg

post-1199-1279404159,1_thumb.jpg

post-1199-1279404167,47_thumb.jpg

post-1199-1279404183,42_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]BOGDAN 2110 БОГДАН 2110

В декабре 2009-го года украинская корпорация «Богдан» начала поставлять на российский рынок легковые автомобили Bogdan 2110 и Bogdan 2111, известные ранее под торговой маркой Lada. Новые автомобили пришли на смену снятым с производства моделям «АвтоВАЗ» «десятого» семейства: Ваз 2110 и Ваз 2111. Сегодня на рынке представлены новые автомобили черкасской сборки разных модификаций в кузове седан и универсал.

Bogdan 2110 / БОГДАН 2110 – переднеприводный пятиместный седан, который собирают на заводе «Богдан» из тольяттинских машинокомплектов. Эта модель нового поколения оснащается 8-ми и 16-клапанными 1,6-литровыми двигателями мощностью 80 л.с. и 89 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль укомплектован системой электронного впрыска топлива и разгоняется до 170-180 км/час. Длина кузова – 4,3 м, высота – 1,4 м, объем багажника – 450 л. с возможностью трансформации. Bogdan 2110 вобрал в себя все лучшие характеристики своего предшественника Lada 110: просторный салон, хорошую аэродинамику и легкое управление. Ожидается, что Ваз 2110 Bogdan / Ваз 2110 БОГДАН составит конкуренцию автомобилю Lada Priora, а также бюджетным моделям Daewoo Nexia и ZAZ Chance. Цена нового автомобиля на российском рынке является очень интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена нового автомобиля на российском рынке является очень интересной.

И сколько за него просили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем интересно

1.6 8 клап 284 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я вот тож недавно проходил и загорелся желанием на 18 лет купить его так как очень 10ка нравится и хочу её преобрести :crazy::rolleyes:

только когда я заходил она стоила уже 290 ну не велика разница в общем то

да и салон мне понравился не то что у вазовской 10

Изменено пользователем Злой Йожег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой... После покупки надо отрывать все надписи с багажника. Приора как то приятней звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да значёк то надо оторвать повесить LADA 2110 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти