Иваныч Posted July 17, 2010 Posted July 17, 2010 Вчера проезжал мимо Большого универмага на советской и взглядом окинул местный автосалон Автоальянстак вот я глазам не поверил возле него стояла новенькая десятка!!!!я сразу же подрулил к нему и бегом к манайгеру распросить что да каки откуда такое добро!а он мне отвечает что это же БОГДАН,2 дня назад им привезли и собираются они теперь на Украине,и что уже продано 3 машины с автовозаТак что десятки еще живы!!!
Иваныч Posted July 17, 2010 Author Posted July 17, 2010 ]BOGDAN 2110 БОГДАН 2110В декабре 2009-го года украинская корпорация «Богдан» начала поставлять на российский рынок легковые автомобили Bogdan 2110 и Bogdan 2111, известные ранее под торговой маркой Lada. Новые автомобили пришли на смену снятым с производства моделям «АвтоВАЗ» «десятого» семейства: Ваз 2110 и Ваз 2111. Сегодня на рынке представлены новые автомобили черкасской сборки разных модификаций в кузове седан и универсал.Bogdan 2110 / БОГДАН 2110 – переднеприводный пятиместный седан, который собирают на заводе «Богдан» из тольяттинских машинокомплектов. Эта модель нового поколения оснащается 8-ми и 16-клапанными 1,6-литровыми двигателями мощностью 80 л.с. и 89 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль укомплектован системой электронного впрыска топлива и разгоняется до 170-180 км/час. Длина кузова – 4,3 м, высота – 1,4 м, объем багажника – 450 л. с возможностью трансформации. Bogdan 2110 вобрал в себя все лучшие характеристики своего предшественника Lada 110: просторный салон, хорошую аэродинамику и легкое управление. Ожидается, что Ваз 2110 Bogdan / Ваз 2110 БОГДАН составит конкуренцию автомобилю Lada Priora, а также бюджетным моделям Daewoo Nexia и ZAZ Chance. Цена нового автомобиля на российском рынке является очень интересной.
Admin Posted July 18, 2010 Posted July 18, 2010 Цена нового автомобиля на российском рынке является очень интересной.И сколько за него просили?
Злой Йожег Posted November 10, 2010 Posted November 10, 2010 (edited) я вот тож недавно проходил и загорелся желанием на 18 лет купить его так как очень 10ка нравится и хочу её преобрести только когда я заходил она стоила уже 290 ну не велика разница в общем тода и салон мне понравился не то что у вазовской 10 Edited November 10, 2010 by Злой Йожег
spectral Posted November 10, 2010 Posted November 10, 2010 Ужас какой... После покупки надо отрывать все надписи с багажника. Приора как то приятней звучит.
Злой Йожег Posted November 10, 2010 Posted November 10, 2010 ну да значёк то надо оторвать повесить LADA 2110
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now