Recommended Posts

Posted

Работает ли рынок, сколько стоит въезд? Думаю съездить на этой неделе, есть ли смысл или так же как у нас одни барыги?

Posted

Нашёл в интернете такую информацию: рынок работает по воскресеньям, стоимость въезда 300 рублей. Находится рядом с военной частью(ещё бы знать где она там)

Posted

да ладно =) новомосковск маленький городок =) спросиш, у людей =)

кстати, на половине пути в новомосковск дорога просто ужасная(вся в ямах/трещинах)... начнется она от "кургана славы" и так километров 5... придется ехать 2 пирожка в час =)

  • 2 months later...
Posted

сейчас туда дорога нормальная, если надо могу объяснить дорогу,жил в Новомосковске 5 лет, так что знаю городок. Но рынок там бестолковый, можно простоять и никто даже не подайдет, продавал там давно свою оку, в этом году продал туда матиз, но я давал объявления на авто.ру и указывал что город Новомосковск, много людей звонило так как им неохота ехать в Тулу, договорился съездил показал им машинку-понравилась купили :rolleyes:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now