artemtula Posted June 23, 2010 Posted June 23, 2010 В СООТВЕТСТВИИ С УТВЕРЖДЕННЫМ КАЛЕНДАРЕМ СОРЕВНОВАНИЙ НА 2010 ГОД, ОБЪЯВЛЯЕМ ЧТО ОЧЕРЕДНАЯ РЕЗЕРВАЦИЯ ПРОЙДЕТ 31 ИЮЛЯ- 1 АВГУСТА, МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ПОКА НАХОДИТЬСЯ НА УТВЕРЖДЕНИИ, ТАК ЧТО БУДЕТ ВЫВЕШЕНО ЧУТЬ ПОЗЖЕ/>http://forum.off-road-rezervatsiya.ru/v ... php?t=4894От себя добавлю,я был там весной,и был бы хоть каждый месяц,я уверен что те кто был весной ни разу не пожалел что поехал хоть зрителем,короче парни не ссыте,заявляйтесь,не пожалеете
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now