Recommended Posts

Posted

В СООТВЕТСТВИИ С УТВЕРЖДЕННЫМ КАЛЕНДАРЕМ СОРЕВНОВАНИЙ НА 2010 ГОД, ОБЪЯВЛЯЕМ ЧТО ОЧЕРЕДНАЯ РЕЗЕРВАЦИЯ ПРОЙДЕТ 31 ИЮЛЯ- 1 АВГУСТА, МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ПОКА НАХОДИТЬСЯ НА УТВЕРЖДЕНИИ, ТАК ЧТО БУДЕТ ВЫВЕШЕНО ЧУТЬ ПОЗЖЕ
/>http://forum.off-road-rezervatsiya.ru/v ... php?t=4894

От себя добавлю,я был там весной,и был бы хоть каждый месяц,я уверен что те кто был весной ни разу не пожалел что поехал хоть зрителем,короче парни не ссыте,заявляйтесь,не пожалеете

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now