karloson71 Posted June 18, 2010 Posted June 18, 2010 В Кирееске у дяди жены осталась одна сука кавказ овчарки 7 месяцев кому надо охранять своё добро пишите.Вот фото щенок в вальере,а мать привязана около будки.
Recommended Posts