Домашние питомцы и любимцы.Ласковый и нежный зверь.


Рекомендуемые сообщения

Какой кот своеобразный)) Про слюни от удовольствия первый раз слышу, никогда ещё не видела такого процесса)) А почему кот из обычного превратился в кота-трансвестита? Что вы ему там прооперировали?

Мне тоже впервые попался кот-слюнявчик)) и слюни при поглаживании не просто появляются, они именно текут капают на пол, их очень много. Все, кто видит это, почему-то умиляются)) Кстати, его фотка есть на первой странице в этой теме.

А прооперировали его после очередного обострения мочекаменной болезни. Пришлось отрезать бедной животине пыпыску. Операция уретростомия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже впервые попался кот-слюнявчик)) и слюни при поглаживании не просто появляются, они именно текут капают на пол, их очень много. Все, кто видит это, почему-то умиляются)) Кстати, его фотка есть на первой странице в этой теме.

А прооперировали его после очередного обострения мочекаменной болезни. Пришлось отрезать бедной животине пыпыску. Операция уретростомия.

Ну котейка хорош у тебя, прям как кот ученый из сказки про Лукоморье)))))) Жалко его, бедняжку.... А как же он теперь в туалет-то ходит без пыпыски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, некоторые картинки почему-то не отображатся...... :( Например, кошку Артура так и не удалось посмотреть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну котейка хорош у тебя, прям как кот ученый из сказки про Лукоморье)))))) Жалко его, бедняжку.... А как же он теперь в туалет-то ходит без пыпыски?

Спасибо!) А в туалет ходит, как кошка. По внешнему виду - тоже кошка. Вот поэтому и кот-трансвестит)))

У меня, кстати, тоже некоторые картинки не отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот моя зверюшенция))

такими вот мы были (3 мес)

16ffd07ffc331a5395125017c54294ef.jpg

а вот такими стали, 3 года =))

a3007855499a4f1522e3d3c2d0d64aef.jpg

сейчас правда болеем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRADO, красивый какой у тебя пёс! :ay:

ну так кто выбирал?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птиц мой тоже немного подрос. И слов ещё подучил)) Теперь кота задирает.

post-690-0-65434200-1352306728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так кто выбирал?! :)

Я не сомневаюсь :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птиц мой тоже немного подрос. И слов ещё подучил)) Теперь кота задирает.

вот тоже поначалу думал попугая завести.. потом как то купил чижа, и после этого птиц больше не хочу, грязнули они! А чиж вообще ппц что творил, в радиусе метра от его клетки такой курятник был.. не подойти, зато пел не хуже аллы пугачевы)) но, зараза, рано слишком просыпался, будил постоянно! Весной выпустил его!

еще у меня было 2 существа, из семейства кошачих.. 2 белых шарика)) правда осталась одна кошка, кот помер лет в 14, кошке уже около 17.. долгожительница!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот моя зверюшенция))

Что за порода? Как звать зверушку? Пёсик - настоящий богатырь! Я таких только на картинках да по телику видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птиц мой тоже немного подрос. И слов ещё подучил)) Теперь кота задирает.

Ничего себе подрос! Он настоящим великаном стал! Вот это попугаище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то купил чижа, и после этого птиц больше не хочу, грязнули они! А чиж вообще ппц что творил, в радиусе метра от его клетки такой курятник был.. не подойти, зато пел не хуже аллы пугачевы)) но, зараза, рано слишком просыпался, будил постоянно! Весной выпустил его!

вот птиц по этой же причине дома не заведу никогда, если только когда в собственном доме жить буду.

З.Ы. насчёт Аллы Пугачёвой ты прикольно сказал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот птиц по этой же причине дома не заведу никогда, если только когда в собственном доме жить буду.

да что дом, что квартира.. невелика разница, убирать за этими канарейками и там и там придется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что дом, что квартира.. невелика разница, убирать за этими канарейками и там и там придется!

я в доме не буду их держать, сооружу чё-нить навроде голубятни, нехай себе там кучкуются, размножаются, живут, поют..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От моего птица мусор только в клетке, но проблем с ним куда меньше, чем с котом. И содержать дешевле, и диван не дерёт))) А говорит очень много и смешно, что компенсирует сложности в виде откусанных пальцев)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в доме не буду их держать, сооружу чё-нить навроде голубятни, нехай себе там кучкуются, размножаются, живут, поют..........

у знакомого была голубятня... на улицу не выйдешь!)))

это хорошо так.. в гости к кому нибудь сходить, посмотреть, а у себя зверинец разводить я не желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От моего птица мусор только в клетке, но проблем с ним куда меньше, чем с котом. И содержать дешевле, и диван не дерёт))) А говорит очень много и смешно, что компенсирует сложности в виде откусанных пальцев)))))

главное чтобы не матерился) а так пусть говорит наздоровье =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня так вообще целый зверинец: боксер и 2 кота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы не матерился) а так пусть говорит наздоровье =)

Материться пока не умеет)) Самое неприличное из его словарного запаса: "Чё-то я очкую" и "Лошара". А так всё чинно и мирно)) В контакте видео есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за порода? Как звать зверушку? Пёсик - настоящий богатырь! Я таких только на картинках да по телику видела.

Зовут "Гаплан", я зову "Гаплашка"))) имя давал не я)

Среднеазиатская овчарка, Алабай =)

Для своих теленок, что хочешь с ним делай (не то что кавказец который был до него.. сожрет любого, даже просить не надо))

Но стоит кому то из чужих подойти.. смерть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня так вообще целый зверинец: боксер и 2 кота :)

а живете в доме или в квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а живете в доме или в квартире?

в квартире, но места всем хватает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомого была голубятня... на улицу не выйдешь!)))

это хорошо так.. в гости к кому нибудь сходить, посмотреть, а у себя зверинец разводить я не желаю!

так ведь придворовая территория может быть разной))) по периметру может быть и 6 соток, и 6 гектаров)))) так что разместить зверинцы можно будет с легкостью)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в квартире, но места всем хватает)

в квартире наверное тяжело с таким количеством животных

хотя если комнат много, одну можно выделить и зверюшкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти