Admin Posted June 15, 2010 Posted June 15, 2010 12 июня 2010 года состоялась межрегиональная встреча клубов!Погода нас не подвела! Очень жаль что многие не смогли приехать! Ни смотря ни на что мы всё таки встретились и отлично отдохнули в хорошей дружеской компании!!!Остальные фото: http://avtoforum.net.ru/gallery/category/39-12-ijunja-2010/Обсуждения: http://avtoforum.net.ru/topic/2696-viezd-na-prirodu-12-ijunja/
Recommended Posts