karloson71 Posted June 11, 2010 Posted June 11, 2010 Вечер, отдел ДПС после смены накрывает поляну для прописки новичка, после изрядного возлияния старшой и говорит:— Ну вот выпили теперь пора прописывать.Новенький отвечает-Надо так надо, а что для этого я должен сделать?-Ну, мы тебя всем подразделением отхорохорим и ты уже наш.Тот подумал, подумал и вроде то не мужское это дело то и спрашивает:-А есть ли альтернатива по другому прописать?-Да есть.Щас Петровичу стакан ещё накатим, а ты пока отходи на 10 метров и мочку уха оттягивай, а он из Макара её тебе прострелит.Тот врастерянности.-Так он же уже бухой, а ему ещё стакан, а если промахнётся и мне в голову?-Ну что же значит не судьба тебе быть с нами.Новенький подумал, подумал, ну один раз не п****аз и согласился.На утро идёт заступать на пост, голова болит, задница болит, блевать охото.И тут из-за угла жигуль вылетает, тот его останавливаетиз окно высовывается тесть:-Ты это чего зятёк не узнал?-Гражданин Ваши документы, документы на машину, страховку…-Эй зятёк ну ты чего?-Гражданин Ваши документы, документы на машину, страховку…-Да не успел форму одеть, а уже такой п****ор стал.-А где Вы видели то гаишника с простреленным ухом то?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now