Recommended Posts

Posted

Вечер, отдел ДПС после смены накрывает поляну для прописки новичка, после изрядного возлияния старшой и говорит:

— Ну вот выпили теперь пора прописывать.

Новенький отвечает

-Надо так надо, а что для этого я должен сделать?

-Ну, мы тебя всем подразделением отхорохорим и ты уже наш.

Тот подумал, подумал и вроде то не мужское это дело то и спрашивает:

-А есть ли альтернатива по другому прописать?

-Да есть.Щас Петровичу стакан ещё накатим, а ты пока отходи на 10 метров и мочку уха оттягивай, а он из Макара её тебе прострелит.

Тот врастерянности.

-Так он же уже бухой, а ему ещё стакан, а если промахнётся и мне в голову?

-Ну что же значит не судьба тебе быть с нами.

Новенький подумал, подумал, ну один раз не п****аз и согласился.

На утро идёт заступать на пост, голова болит, задница болит, блевать охото.

И тут из-за угла жигуль вылетает, тот его останавливает

из окно высовывается тесть:

-Ты это чего зятёк не узнал?

-Гражданин Ваши документы, документы на машину, страховку…

-Эй зятёк ну ты чего?

-Гражданин Ваши документы, документы на машину, страховку…

-Да не успел форму одеть, а уже такой п****ор стал.

-А где Вы видели то гаишника с простреленным ухом то?

Posted
:pivo:
Posted
:pivo:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now