EGOR Posted June 6, 2010 Posted June 6, 2010 кто-нибудь ездил в крапивну на праздник там какой-то, в каком состоянии дорога и как туда проехать?
Ann Posted June 6, 2010 Posted June 6, 2010 в прошлом году там была,мне как то не очень понравилось,а вот пирожки с крапивой прикольно)))
EGOR Posted June 6, 2010 Author Posted June 6, 2010 дорога вообще супер!и указатель есть с М2, замечательно съездил
Admin Posted June 6, 2010 Posted June 6, 2010 Сегодня тоже были в том направление но на фестиваль не попали! Давай рассказывай что там интересного?
EGOR Posted June 7, 2010 Author Posted June 7, 2010 понравились немцы, которые на волынках зажигали krapivafest.ru
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now