Recommended Posts

Posted

кто-нибудь ездил в крапивну на праздник там какой-то, в каком состоянии дорога и как туда проехать?

Posted

в прошлом году там была,мне как то не очень понравилось,

а вот пирожки с крапивой прикольно)))

Posted

дорога вообще супер!и указатель есть с М2, замечательно съездил :pivo:

Posted

Сегодня тоже были в том направление но на фестиваль не попали! Давай рассказывай что там интересного?

Posted

понравились немцы, которые на волынках зажигали :crazy:

krapivafest.ru

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now