Recommended Posts

Posted

Доброго всем времени суток. Имеется в наличии тойота королла хэтчбэк кузов Е12 2006 года. Купил ее недавно и обнаружил, что у штатной головы не работает подсветка кнопок. Сам экранчик подсвечивается, все функционирует, но из за отсутствия подсветки кнопок вечером все делается на ощупь. Был в Тойоте центре, но там сказали, что у них не ремонтируют, а меняют узел, т.е в моем случае голову. В связи с этим просьба-подскажите где в Туле можно найти электрика, который бы взялся за это гиблое дело.

Posted

Может быть смогу помочь, надо смотреть

Posted

Может быть смогу помочь, надо смотреть

Не ожидал ответа так быстро. Артур, а когда можно договориться?

Posted

Снимай её и привози, я отвезу её другу, он посмотрит и скажет цену :( Может и получится оживить подсветку

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now