Recommended Posts

Posted (edited)

Продаю спорт.глушитель б/у Pro Sport+вставка "тишина"(настоящий,а не китайское г. которое сейчас продают,100% нержавейка)

Цена вопроса 1500руб,возможен торг.

Edited by Cit_71RUS
Posted

1500 что то дороговато, или он вместе с гусаком?

Posted

Емае, офигеть цены, откуда такие только беруться?!:wall: я такой же свой глушак продаю, вместе с гусем за 500, в хорошем состоянии

Posted

100%нержавейка+гусак для 2108-09+насадка тишина=так и быть,новая цена со скидкой 1000р.

Posted

Давай за 500 рубл. сегодня гляну если нормальный то заберу. Просто к ka3ak07 не охото ехать в Скуратого...

Posted

Я тож практически в скуратово живу,на Менделеевском,да и дешевле 1 тысячи не отдам,так что как то так=((

Posted

2 Cit_71RUS и ka3ak07 а чо вы кинулись их продавать?? дюже громкие что ль??

Posted

2 Cit_71RUS и ka3ak07 а чо вы кинулись их продавать?? дюже громкие что ль??

ну, у меня как бы машины нету:pozdravlau: по частям ее продаю:)

Posted

и у меня машины нету,уже год в гараже пылиться,вот и решил поменять на деньги=))

Posted

Прямоток PRO-sport всё ещё ждёт своего нового хозяина.(100% оригинал,нержавейка,насадка тишина+гусак для 2108-2109)

Цена вопроса 1000рублей.

Posted

за 700 возьму

Posted

за 700 возьму

Звони,договоримся восемь-9пять3-424-60-6два

Posted

Налетай покупай жду предложения-деньги нужны срочняком поэтому отдам за дёшево!

Posted (edited)

Возможен обмен на другой глушитель-как на фото.

post-1552-1274084717,25_thumb.jpg

post-1552-1274084788,94_thumb.jpg

Edited by Cit_71RUS
  • 1 month later...
Posted (edited)

Прямоток фирмы PRO-SPORT всё ещё ждёт своего хозяина(100% оригинал,нержавейка,вставка "тишина"+гусак для ВАЗ 2108-2109)

Цена 1000рублей.

post-1552-1277566155,3_thumb.jpg

Edited by Cit_71RUS
  • 7 months later...
Posted

а на джетту 2 подойдёт? то же самое что гольф