Cit_71RUS Posted April 25, 2010 Posted April 25, 2010 (edited) Продаю спорт.глушитель б/у Pro Sport+вставка "тишина"(настоящий,а не китайское г. которое сейчас продают,100% нержавейка)Цена вопроса 1500руб,возможен торг. Edited April 25, 2010 by Cit_71RUS
ka3ak07 Posted April 25, 2010 Posted April 25, 2010 Емае, офигеть цены, откуда такие только беруться?! я такой же свой глушак продаю, вместе с гусем за 500, в хорошем состоянии
Cit_71RUS Posted April 26, 2010 Author Posted April 26, 2010 100%нержавейка+гусак для 2108-09+насадка тишина=так и быть,новая цена со скидкой 1000р.
Maniak88 Posted April 26, 2010 Posted April 26, 2010 Давай за 500 рубл. сегодня гляну если нормальный то заберу. Просто к ka3ak07 не охото ехать в Скуратого...
Cit_71RUS Posted April 26, 2010 Author Posted April 26, 2010 Я тож практически в скуратово живу,на Менделеевском,да и дешевле 1 тысячи не отдам,так что как то так=((
staff Posted April 26, 2010 Posted April 26, 2010 2 Cit_71RUS и ka3ak07 а чо вы кинулись их продавать?? дюже громкие что ль??
ka3ak07 Posted April 26, 2010 Posted April 26, 2010 2 Cit_71RUS и ka3ak07 а чо вы кинулись их продавать?? дюже громкие что ль??ну, у меня как бы машины нету по частям ее продаю
Cit_71RUS Posted April 26, 2010 Author Posted April 26, 2010 и у меня машины нету,уже год в гараже пылиться,вот и решил поменять на деньги=))
Cit_71RUS Posted May 4, 2010 Author Posted May 4, 2010 Прямоток PRO-sport всё ещё ждёт своего нового хозяина.(100% оригинал,нержавейка,насадка тишина+гусак для 2108-2109)Цена вопроса 1000рублей.
Cit_71RUS Posted May 5, 2010 Author Posted May 5, 2010 за 700 возьмуЗвони,договоримся восемь-9пять3-424-60-6два
Cit_71RUS Posted May 9, 2010 Author Posted May 9, 2010 Налетай покупай жду предложения-деньги нужны срочняком поэтому отдам за дёшево!
Cit_71RUS Posted May 17, 2010 Author Posted May 17, 2010 (edited) Возможен обмен на другой глушитель-как на фото. Edited May 17, 2010 by Cit_71RUS
Cit_71RUS Posted June 26, 2010 Author Posted June 26, 2010 (edited) Прямоток фирмы PRO-SPORT всё ещё ждёт своего хозяина(100% оригинал,нержавейка,вставка "тишина"+гусак для ВАЗ 2108-2109)Цена 1000рублей. Edited June 26, 2010 by Cit_71RUS
Cit_71RUS Posted February 4, 2011 Author Posted February 4, 2011 на 41й москвич подойдёт?В личке лови сообщение.
Sutener Posted February 6, 2011 Posted February 6, 2011 а на джетту 2 подойдёт? то же самое что гольф
Recommended Posts