Recommended Posts

Posted

Когда еду по неровной дороге есть сильный стук в подвеске. Что это может быть?

Posted

Что это может быть?

Может быть всё что угодно, но начать проверку думаю стоит с втулок стабилизатора

Posted

Когда еду по неровной дороге есть сильный стук в подвеске. Что это может быть?

Что угодно - от оторвавшейся защиты до забытого и не закреплённого чего-нибудь где-нибудь :crazy:

Яма и спец-слесарь рулят )))

Posted

На выходных буду смотреть

  • 7 months later...
Posted

Подвеска сама по себе "громыхучая", а может и дороги наши способствуют! Меняешь втулки, проходит немного времени и снова появляется стук...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now