Recommended Posts

Posted

Зашел в лабаз ШРУС прикупить а их там 10 штук на выбор! Какое ваше мнение какой фирмы лучше покупать?

Posted

Lobro только настоящий! Не нарвись на левоту, её очень много в жигулёвских магазинах

Posted

metelli тоже ничего

Posted

Andycar довольно хороший вариант

Posted

Тут главное не нарваться на левоту!!!! А цена и брэнд дело десятое. На трассе поставили немецкий отходил ГОД, какие не брал бы в Дакаре больше 3-4 месяцев не живут в пределах от 850-1400р. В Августе(маг) вроде ещё ничего. Клапана по крайней мере дёшевы и качественны(Тальяти).

Posted

Брал Lobro в Августе два года назад, пыльник ставил балаковский, т.к. тот, что лежал в коробке, показался грубым.

Пока 15 т.км нормально.

Товарищ(ремонт авто) не советовал покупать в Дакаре - сам старается покупать в Августе - меньше вероятность левоты.

Posted

Брал Lobro в Августе два года назад

Смотрите чтобы сделан был аккуратно, а то смотрели где то пол года назад в жигулёвском магазине Lobro... буквы все написаны криво сделан небрежно и стоит не кисло. Могу показать настоящий восмёрочный шрус lobro, в магазине лежат, пыльники кстати сделаны нормально

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now