Twix Posted April 2, 2010 Posted April 2, 2010 Продам литье с резиной R13 стояли на ВАЗ. Все отбалансировано, резина норм. Цена комплекта 4500 руб :-) Поторговаться не запрещается))) Если кому интересно звоните по тел 89207758405 и 89534245881 Антон
Twix Posted April 6, 2010 Author Posted April 6, 2010 Резина 175х70 R13 Цена прежняя за 4 диска-4000 руб.
Admin Posted April 6, 2010 Posted April 6, 2010 Цена копеечная за диск с резиной!!! 1000 рублей, предложение очень выгодное!
Recommended Posts