Recommended Posts

Posted

Ребята подскажите стоит ли делать ниве шевролет антикор? а то там пол машины в цинке а пол нет!

Posted (edited)

Ребята подскажите стоит ли делать ниве шевролет антикор? а то там пол машины в цинке а пол нет!

Делай!

Знаю ребят,делающих для Лауры-

сделают дешевле(без салонных накруток)

Edited by nic
Posted (edited)

По-аккуратнее - заложишь ребят...

Edited by Afigen
Posted

да я имел ввиду не где , кто и почем а вообще есть ли смысл на ней делать?

Posted

да я имел ввиду не где , кто и почем а вообще есть ли смысл на ней делать?

смысл есть :rolleyes: видел уже многие ржавые, если только ща стали лучше делать

Posted

да я имел ввиду не где , кто и почем а вообще есть ли смысл на ней делать?

ты прав,автомобиль действительно оцинкован,но "Цинковка"-это химическая обработка металла,которая со временем под действием пескоструя стирается,и остается голый металл!!!

сделав антикор ты немного защитишь этот слой!!!так что одназначно любой наш да и забугорский авто нужно обрабатывать + подкрылки

кстати сейчас можно также сделать жидкие подкрылки,народу очень нравится!!!если что пиши.обьясню как это!!!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now