Recommended Posts

Posted

Неоднократно слышал от друзей, что сотрудники ГИБДД на дороге в качестве неопровержимого доказательства вины водителя предоставляет видео, снятого на камеру собственного мобильного телефона. Насколько это правомерно, и может ли быть доказательством в суде например. С одной стороны это неоспоримый факт нарушения, а с другой с таким же успехом они могут в личное пользование и более современные не сертифицированные радары закупать и "отстреливать" даже тех у кого средненький антирадар есть.

Posted

Да могут точно так же как и ты можешь предоставить суду любую информацию имеющую отношение к делу :pozdravlau: А дальше суд уже разберётся сам!)))

Posted

Разбираться никто не будет. Однозначно водитель виновен... Всё это бадяга. Если нет бабла и того кто может подмазать судью...Дело проиграно) Моё мнение

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now