TV ЖК VS плазма VS LED


Admin

Рекомендуемые сообщения

Так они практически каждый день дешевеют, сейчас посмотрел в Москве, где я обычно беру, он стоит 24тыщи.

26990р он сейчас стоит в Техносиле.

А гарантия сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А LED телевизоры кроме самсунга кто то делает?

Много кто делает! Polar, LG, Sharp, Sony, Toshiba, Philips.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они практически каждый день дешевеют, сейчас посмотрел в Москве, где я обычно беру, он стоит 24тыщи.

26990р он сейчас стоит в Техносиле.

К тому же, 27 тысяч - цена не окончательная. Скидки никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

К тому же, 27 тысяч - цена не окончательная. Скидки никто не отменял.

Вот задумался о покупке ещё одного телевизора.

Хочу не менее 46", но хотелось бы более 50", всё зависит от цены.

Из брендов считаю Самсунг оптимальным. Ну что-то вот типа такого UE55C6000RW

Нашел пока за 74т.р., но думаю подождать Новогодних акций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел пока за 74т.р., но думаю подождать Новогодних акций.

Говорят что наоборот всё подорожает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей очень умной стране всегда так....сначала поднимают цену на 50% и затем делают скидку на 20% сопровождая это яркими плакатами ...и 70% обывателей ведутся на это с дикой радостью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот задумался о покупке ещё одного телевизора.

Хочу не менее 46", но хотелось бы более 50", всё зависит от цены.

Из брендов считаю Самсунг оптимальным. Ну что-то вот типа такого UE55C6000RW

Нашел пока за 74т.р., но думаю подождать Новогодних акций.

Ты хочешь плазму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь плазму?

А есть интересные варианты? По моделям и ценам сориентируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть интересные варианты? По моделям и ценам сориентируй

Варианты есть. Но по теликам папа специалист. Цены я могу сказать, а вот проконсультировать лучше ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты есть. Но по теликам папа специалист. Цены я могу сказать, а вот проконсультировать лучше ему...

Сколько стоит UE55C6000RW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит UE55C6000RW

Может, я похожа на дурочку, но кое-что соображаю. LED-телевизор Самсунг UE-55C6000RW не может стоить 74 тыс. руб., потому что у него цена закупки выше:lol:

Он стоит 85-86 тыс. руб., и меньше 89-90 тыс. их просто не существует в природе.

Изменено пользователем Smetana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я похожа на дурочку, но кое-что соображаю. LED-телевизор Самсунг UE-55C6000RW не может стоить 74 тыс. руб., потому что у него цена закупки выше:lol:

Он стоит 85-86 тыс. руб., и меньше 89-90 тыс. их просто не существует в природе.

Тебя за язык я не тянул ))) , но, если мягко говоря, ты не совсем владеешь информацией, ТЦ на Пражской, наверное про такой слышала, торговое место 2Г22, эти телевизоры у них есть, только что звонил. Цена 74080.

Передай отцу может у них стоит закупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя за язык я не тянул ))) , но, если мягко говоря, ты не совсем владеешь информацией, ТЦ на Пражской, наверное про такой слышала, торговое место 2Г22, эти телевизоры у них есть, только что звонил. Цена 74080.

Передай отцу может у них стоит закупаться.

Ищи подвох! Нормальный телевизор не может столько стоить! Ни на оптовке, ни в магазине!

А мой отец больше 10 лет работает с этой компанией, и очень доволен и ценой, и качеством :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи подвох! Нормальный телевизор не может столько стоить! Ни на оптовке, ни в магазине!

А мой отец больше 10 лет работает с этой компанией, и очень доволен и ценой, и качеством :lol:

Нет никакого там подвоха, это не интернет магазин, где могут впарить не пойми что, а стационарная точка, мне их знакомые порекомендовали. Да и поиск в Яндексе легко выдает приблизительно такую же цену в нескольких магазинах.

А вот ориентироваться на Техносилу не стоит, там цены действительно лом!!! Хотя и у них выскакивала цена по моему в 77тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предположение, что цены на телевизоры начали падать так же стремительно, как и на компьютеры.

Вышла новая серия, предыдущая шлак ))))

Вот так и получается, твой прайс отстал от жизни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело твоё, я же пытаюсь тебе что-то впарить. И ориентируюсь я не на Техносилу. Кстати, насчтёт новой серии... Если вышла 6 серия, не значит, что 5, 4 и т.д. - старые или хреновые. Они выпускаются параллельно, отличаются функциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет где покупать понятно. Ты тогда скажи, как специалист, это выбор хороший? Если на этой модели остановиться, или есть варианты интересней? И если нет, что в этой модели по твоему не так? Или полностью одобрямс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор хороший, но я бы посоветовала такого размера взять лучше плазму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор хороший, но я бы посоветовала такого размера взять лучше плазму.

Чем лучше? Плазма громоздкая, жарит как "печка", боится статики, выгорают пиксели со временем.

А LED, тонкий, кристаллы "вечные", т.к. там принцип подсветки другой.

Раньше мне в ЖК не нравилась их низкая конрастность, уровень "черного" и угол обзора, теперь в свежих моделях эта проблема решена.

Думаю ЖК в ближайшее время совсем вытеснят плазму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем лучше? Плазма громоздкая, жарит как "печка", боится статики, выгорают пиксели со временем.

А LED, тонкий, кристаллы "вечные", т.к. там принцип подсветки другой.

Раньше мне в ЖК не нравилась их низкая конрастность, уровень "черного" и угол обзора, теперь в свежих моделях эта проблема решена.

Думаю ЖК в ближайшее время совсем вытеснят плазму.

Взял плазму панасоника. тоже говорили что жарит что пикселы вылетают что менее долговечна чем ЖК.

Не жарит, пикселы пока на месте. долговечность вещь относительная, 100.000 часов на отказ по-моему это около 30 лет работы по 10 часов в день.

З.Ы. не пропагандирую за плазму, сам раньше хотел ЖК просто пришел посмотрел у товарища понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем лучше? Плазма громоздкая, жарит как "печка", боится статики, выгорают пиксели со временем.

А LED, тонкий, кристаллы "вечные", т.к. там принцип подсветки другой.

Раньше мне в ЖК не нравилась их низкая конрастность, уровень "черного" и угол обзора, теперь в свежих моделях эта проблема решена.

Думаю ЖК в ближайшее время совсем вытеснят плазму.

1. Да, плазма ужасно громоздкая! Вот у нас стоит 58 дюймов, толщина меньше 3 см. Её хрен сдвинешь!:lol:

2. У тебя информация трёхлетней давности. Тогда на телевизор шёл большой ток. Сейчас это не так.

3. Это мне вообще непонятно. Причём тут статика?

4. Опять старая информация. Пиксели выгорали года четыре назад, и то не у плазмы, а у ЖК. Прогресс не стоит на месте, сейчас ни там ни там ничего не выгорает. К тому же не зря придумали защиту от выгорания. Чтобы у тебя на плазме осталась картинка, тебе нужно нажать на паузу и смотреть на эту картинку 2 часа. Хотя я не спорю, специально можно сломать что угодно:bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти