denisok Posted March 4, 2010 Posted March 4, 2010 Хочу спросить совета одного,как вести себя в такой ситуации:пару лет назад вьехал в столб в гаражах(на спуске на льду вовремя не остановилась), разбил фару и вмял бампер,и ездил так одно время тормознули ДПС и придрались в передку типа где справка об ДТП, но ситуацию разрулили не садясь в машину ДПС (ехал знакомый ДПС в моей машине)! Вопрос вот в чем, что могли бы сделать гаишники в данной ситуации, и как себя вести в данной ситуации???
HELL BOY Posted March 4, 2010 Posted March 4, 2010 ничего,проверили по базе,в розыске как скрывшийся с места дтп не значишься,счастливого пути,аккуратнее на дороге,ну или до встречи
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now