Recommended Posts

Posted

Хочу спросить совета одного,как вести себя в такой ситуации:

пару лет назад вьехал в столб в гаражах(на спуске на льду вовремя не остановилась), разбил фару и вмял бампер,и ездил так одно время тормознули ДПС и придрались в передку типа где справка об ДТП, но ситуацию разрулили не садясь в машину ДПС (ехал знакомый ДПС в моей машине)! Вопрос вот в чем, что могли бы сделать гаишники в данной ситуации, и как себя вести в данной ситуации???

Posted

ничего,проверили по базе,в розыске как скрывшийся с места дтп не значишься,счастливого пути,аккуратнее на дороге,ну или до встречи :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now