Опоры стоек


Али

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тему для обсуждения. Я на своих сс-20 юзаю уже 4 года, откатал 210 тыщ. Друган говорит на саазовских ездит около 2 лет 47 отездил. И я доволен и он доволен, только я посмотрю как он заговорит когда отъездит с мое. :bl:

Кто на каких ездил, как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года на каябовских перед и зад, ГАЗ-масло на трассе супер,а по городу жестковато,думаю к лету все на масло поьенять т.к. за город щас мало выезжаю все больше по городу,бах-бах надоело! Наверно опять каяба цена,качество вроде норм. опорники только сс20 поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные опорники, откатал на них тыщ 10. поменял только из-за перехода на koni (поставил Асоми), так и валяются в гараже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

отличные опорники, откатал на них тыщ 10. поменял только из-за перехода на koni (поставил Асоми), так и валяются в гараже:af:

Эх, а че не продаж то, раз не нужны. сейчас полно нороду кто сс-20 даже б\у с руками и ногами возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего такого классного в сс-20? Опоры без подшипника, конструкция сомнительная... Сами амортизаторы сделаны как то не аккуратно. Народ покупает и доволен)))

сейчас полно нороду кто сс-20 даже б\у с руками и ногами возьмут.

Я бы не сказал что дефицит, выбирай:
/>http://intercar-shop.ru/index.php?categoryID=5323 всё это в Туле, заказывай и забирай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а че не продаж то, раз не нужны. сейчас полно нороду кто сс-20 даже б\у с руками и ногами возьмут.

опоры проданы:af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоры без подшипника, конструкция сомнительная...

на сайте пишут, что подшипник в них есть и в классиках и в квинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте пишут, что подшипник в них есть и в классиках и в квинах

На восмёрочных "стандарт" на коробке крупно написано "Нет подшипника, нет проблем"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у опор сс-20 подшипник есть, просто он установлен внутри пластикового корпуса, то бишь защищен от пыли и влаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти