Recommended Posts

Posted

Срок действия клубных карт заканчивается 1.05.2010 поэтому пора заказывать новые карты с увеличенным сроком годности :bl:

Цена заказа новой карты 100 рублей, при условии возврата старой карты (либа карта была раннее)

Если карта заказывается впервые то цена - 250 рублей (но с предоплатой)

После выпуска карт(приблизительно в апреле) стоимость покупки будет 500 рублей :) а стоимость обмена - 250 рублей

Для заказа нужно заполнить анкету и оставить денежку

Posted

Заполнять надо только тем у кого карты не было?

Posted

Заполнять надо только тем у кого карты не было?

Всем, так проще будет :bl: Есть анкета, значит оплачено и есть в заказе, никого таким образом не забудем...

Кстати забыл сказать что можно сделать именные карты оставить за собой старый номер карты

Posted

А анкету в интеркаре брать и заполнять???

Posted

А анкету в интеркаре брать и заполнять???

Лучше звони, анкеты будут у меня в машине и в интеркаре, ещё на встрече можно заполнить :bl: Могу выложить анкету тут, распечатаешь и завезешь... Можно и друзьям предложить, даже если пешеходы)))

Posted

на новой карте срок действия будет какой?

Posted

на новой карте срок действия будет какой?

Скорее всего полтора года

Posted
Могу выложить анкету тут, распечатаешь и завезешь...

Выложи, пожалуйста. :bl:

Posted (edited)

Всё забываю спросить; а старую карту возможно заблокировать, а то была именная и гады увели в кафэшке.

Edited by Remit
Posted

Анкеты заполнили: jokker expert hell boy ОБЕЛИКС

а старую карту возможно заблокировать, а то была именная и гады увели в кафэшке.

Можно, либо дождаться окончания срока действия :)

Posted

4ip, артёмка заполнили анкеты :) Возьму сегодня на встречу анкеты, заполнить смогут все желающие

Posted

а зачем она нужна эта карта?

Posted

а зачем она нужна эта карта?

Применений мульён, при сноровке можно пиво открывать, в зубах ковырять, перед друзьями хвалиться :lol:

А если серьёзно то это дисконтная карта. Предоставляет скидки в организациях - партнёрах

  • 2 weeks later...
Posted

Если есть готовый файл заявления - выложи,пожалуйста.

  • 2 weeks later...
Posted

Если есть готовый файл заявления - выложи,пожалуйста.

Нет на компе, поэтому не выложил :) Можем в городе пересечься, если так удобнее

15 апреля останавливаю приём новых анкет на именные карты и на перевыпуск

Posted

Завтра попробую в районе обеда заехать в магазин.

А,вообще,после 14ч собираюсь быть на ул.Тул.раб.полка до 19ч.

Posted

15 апреля останавливаю приём новых анкет на именные карты и на перевыпуск

Эх, а виртуально значитсо никак? а то я заболел((( до 15 боюсь не успею((

Posted

Эх, а виртуально значитсо никак?

В аську стукни :) Что нибудь придумаем)))

  • 3 weeks later...
Posted

Дизайн карт уже готов :af: Сегодня последний день чтобы успеть заказать именную карту. После выпуска цена на продление будет составлять 250 рублей и новая карта 500 рублей. И именные уже сделать не получится так как пластиковые карты выпускаются большой партией

Posted

Дизайн карт уже готов :) Сегодня последний день чтобы успеть заказать именную карту. После выпуска цена на продление будет составлять 250 рублей и новая карта 500 рублей. И именные уже сделать не получится так как пластиковые карты выпускаются большой партией

именная за отдельную цену? если нет, то я хочу именную)

Posted

Все кто заполнял анкеты получат именные карты :)

Posted

хч, а когда карточки будут? завтра однако уже 1ое!!!

Posted

хч, а когда карточки будут? завтра однако уже 1ое!!!

Зависит от режима работы типографии. Майские праздники как никак)))

Posted

Зависит от режима работы типографии. Майские праздники как никак)))

С ПРАЗДНИКАМИ !!! :)

ЖДЁМ с ))) :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now