Admin Posted February 27, 2010 Posted February 27, 2010 Срок действия клубных карт заканчивается 1.05.2010 поэтому пора заказывать новые карты с увеличенным сроком годности Цена заказа новой карты 100 рублей, при условии возврата старой карты (либа карта была раннее)Если карта заказывается впервые то цена - 250 рублей (но с предоплатой)После выпуска карт(приблизительно в апреле) стоимость покупки будет 500 рублей а стоимость обмена - 250 рублейДля заказа нужно заполнить анкету и оставить денежку
Wariner Posted February 27, 2010 Posted February 27, 2010 Заполнять надо только тем у кого карты не было?
Admin Posted February 27, 2010 Author Posted February 27, 2010 Заполнять надо только тем у кого карты не было?Всем, так проще будет Есть анкета, значит оплачено и есть в заказе, никого таким образом не забудем...Кстати забыл сказать что можно сделать именные карты оставить за собой старый номер карты
Admin Posted February 27, 2010 Author Posted February 27, 2010 А анкету в интеркаре брать и заполнять???Лучше звони, анкеты будут у меня в машине и в интеркаре, ещё на встрече можно заполнить Могу выложить анкету тут, распечатаешь и завезешь... Можно и друзьям предложить, даже если пешеходы)))
Admin Posted February 27, 2010 Author Posted February 27, 2010 на новой карте срок действия будет какой?Скорее всего полтора года
Afigen Posted February 28, 2010 Posted February 28, 2010 Могу выложить анкету тут, распечатаешь и завезешь...Выложи, пожалуйста.
Remit Posted March 2, 2010 Posted March 2, 2010 (edited) Всё забываю спросить; а старую карту возможно заблокировать, а то была именная и гады увели в кафэшке. Edited March 2, 2010 by Remit
Admin Posted March 10, 2010 Author Posted March 10, 2010 Анкеты заполнили: jokker expert hell boy ОБЕЛИКСа старую карту возможно заблокировать, а то была именная и гады увели в кафэшке.Можно, либо дождаться окончания срока действия
Admin Posted March 12, 2010 Author Posted March 12, 2010 4ip, артёмка заполнили анкеты Возьму сегодня на встречу анкеты, заполнить смогут все желающие
Admin Posted March 12, 2010 Author Posted March 12, 2010 а зачем она нужна эта карта?Применений мульён, при сноровке можно пиво открывать, в зубах ковырять, перед друзьями хвалиться А если серьёзно то это дисконтная карта. Предоставляет скидки в организациях - партнёрах
Skidkivtule Posted March 27, 2010 Posted March 27, 2010 Скорее всего полтора годаСделаем до мая 2013 года =)
Afigen Posted March 27, 2010 Posted March 27, 2010 Если есть готовый файл заявления - выложи,пожалуйста.
Admin Posted April 9, 2010 Author Posted April 9, 2010 Если есть готовый файл заявления - выложи,пожалуйста.Нет на компе, поэтому не выложил Можем в городе пересечься, если так удобнее15 апреля останавливаю приём новых анкет на именные карты и на перевыпуск
Afigen Posted April 9, 2010 Posted April 9, 2010 Завтра попробую в районе обеда заехать в магазин.А,вообще,после 14ч собираюсь быть на ул.Тул.раб.полка до 19ч.
Mr.911 Posted April 9, 2010 Posted April 9, 2010 15 апреля останавливаю приём новых анкет на именные карты и на перевыпускЭх, а виртуально значитсо никак? а то я заболел((( до 15 боюсь не успею((
Admin Posted April 10, 2010 Author Posted April 10, 2010 Эх, а виртуально значитсо никак?В аську стукни Что нибудь придумаем)))
Admin Posted April 29, 2010 Author Posted April 29, 2010 Дизайн карт уже готов Сегодня последний день чтобы успеть заказать именную карту. После выпуска цена на продление будет составлять 250 рублей и новая карта 500 рублей. И именные уже сделать не получится так как пластиковые карты выпускаются большой партией
scio Posted April 29, 2010 Posted April 29, 2010 Дизайн карт уже готов Сегодня последний день чтобы успеть заказать именную карту. После выпуска цена на продление будет составлять 250 рублей и новая карта 500 рублей. И именные уже сделать не получится так как пластиковые карты выпускаются большой партиейименная за отдельную цену? если нет, то я хочу именную)
Admin Posted April 30, 2010 Author Posted April 30, 2010 Все кто заполнял анкеты получат именные карты
Wariner Posted April 30, 2010 Posted April 30, 2010 хч, а когда карточки будут? завтра однако уже 1ое!!!
Admin Posted April 30, 2010 Author Posted April 30, 2010 хч, а когда карточки будут? завтра однако уже 1ое!!!Зависит от режима работы типографии. Майские праздники как никак)))
NIC Posted April 30, 2010 Posted April 30, 2010 Зависит от режима работы типографии. Майские праздники как никак)))С ПРАЗДНИКАМИ !!! ЖДЁМ с )))
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now