Recommended Posts

Posted

может у кого валяются. дырки пох, главное чтобы внутри целые были

Posted

может у кого валяются. дырки пох, главное чтобы внутри целые были

Глушитель выкинул,резонатор в отл состоянии сегодня-завтра будет у меня в гараже.с моей 08.

Цена вопроса - нисколько,приезжай,хоть поболтаем немножко)))

З.Ы : я плохой человек,пообещал тебе давно ещё кастрюлю карбовую и так её и не привёз) прости :bp:

Posted

пасиб, Паш, приеду. и правда давно не виделись:bp:. а кастрюля всё равно к теплу только нужна:bp: когда лучше заехать?

Posted

пасиб, Паш, приеду. и правда давно не виделись:ap:. а кастрюля всё равно к теплу только нужна:ay: когда лучше заехать?

У тебя тел. прежний ? 54-53 :bp:

Я тебе наберу наверное завтра,постраюсь сегодня забрать из другого гаража его))

а то в моём уже не помещаеццо))

Ты как завтра вообще,свободен ? :bp:

Posted

тел тот же. завтра работаю, так что только после 20-00

Posted (edited)

может у кого валяются. дырки пох, главное чтобы внутри целые были

а у меня глушня есть:bp:

Edited by ka3ak07
Posted

а как его можно забрать?:bp:

Posted

а как его можно забрать?:bp:

приезжай-забирай:bp:

Posted

уговорил:bp: сегодня можно?:bp:

Posted

уговорил:bp: сегодня можно?:bp:

да без проблем! Только во сколько?

Posted

после 20-00

Posted

Женёк,резонатор сегодня выцепить не получилось,поэтому звонить не буду) позвоню сразу как он будет у меня в гараже и по тел.договоримся,когда ты сможешь подъехать :bp:

Posted

ок, буду ждать:bp:

Posted

Забрал резонатор,лежит в моём гараже)

Как насчёт пятницы вечером ? :rolleyes:

Posted

договорились:rolleyes:

Posted

тема закрывается:bl: спасибо Лехе (ka3ak07) за глушитель и Паше (Bezbamperov) за резонатор:) всё уже установлено и отлично работает

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now