Recommended Posts

Posted

Сейчас потихоньку подсел на аудио книги. Предлагаю в этой теме обмениваться интересными книгами или сайтами на которых их можно скачать.

Я качаю с торента в формате .m4b для ipod

  • 2 years later...
Posted

Я не люблю аудиокниги..лучше уж тогда обычную книжку прочитать.

Posted

Я не люблю аудиокниги..лучше уж тогда обычную книжку прочитать.

Грамотность развивает опять же!)

Posted

аудиокниги за рулем не послушаешь..

Posted

Ошибочное мнение :) Если едешь на дальняк, либо просто много времени проводишь за рулём, очень удобно и усваивается информация очень даже не плохо!

Posted

Я бы слушал аудиокниги, но у меня проблема- ооочень плохо на слух усваиваю информацию, мне в разы лучше прочитать... и запоминается и лучше доходит))) короче насколько я знаю-это сугубо индивидуально, а читать даа... очень люблю)))

Posted
http://allmediabooks.com/ здесь в mp3
Posted

Ошибочное мнение :) Если едешь на дальняк, либо просто много времени проводишь за рулём, очень удобно и усваивается информация очень даже не плохо!

на дальняк если ,то возможно.я как то раз ночью по радио слушал речь Брежнева на каком то съезде ЦК КПСС:) речь была под негромкую ритмичную музыку,мне понравилось.Брежнев говорил еще нормальным,неглючным голосом

Я бы слушал аудиокниги, но у меня проблема- ооочень плохо на слух усваиваю информацию, мне в разы лучше прочитать... и запоминается и лучше доходит))) короче насколько я знаю-это сугубо индивидуально, а читать даа... очень люблю)))

на флешке записаны высказывания известных людей..как то ждал человека и слушал эту запись.хоть диктор говорил четко,разборчиво и в неторопливом темпе, я не успевал обдумывать эти высказывания. читая на бумаге материал усваивается лучше.

а анекдоты можно и в мр3 послушать:)

Posted

Конечно от диктора зависит. Некоторые книги хорошие, но слушать просто не интересно... С другой стороны и обычная литература также, какие то книги интересно читать, а другие хочется сразу закрыть

Posted

Конечно от диктора зависит. Некоторые книги хорошие, но слушать просто не интересно... С другой стороны и обычная литература также, какие то книги интересно читать, а другие хочется сразу закрыть

согласен!а еще бывает что один и тот же материал разными людьми воспринимается по разному. вспомнил что то :пришла в школу новая учительница(не молодая) по математике,которую не понимали даже отличники.Хорошо что она потом уволилась:)
Posted

аудиокниги за рулем не послушаешь..

я слушаю
Posted

я слушаю

успеваешь следить в городе за дорожной обстановкой и вникать в смысл произведения?
Posted

да как то не напрягает прослушивание

Posted

да как то не напрягает прослушивание

тогда тебе можно позавидовать:) если движение интенсивное иногда даже не слышу того ,кто рядом сидит
Posted

тогда тебе можно позавидовать :) если движение интенсивное иногда даже не слышу того ,кто рядом сидит

если движение интенсивное или надо сосредоточится я все отключаю или говорю тому кто рядом что бы помолчал маленько. может это и грубо но зато не отвлекает
Posted

nemirofff, о чем была последняя тобой прослушанная книга?

Posted

nemirofff, о чем была последняя тобой прослушанная книга?

воспоминания одного немецкого генерала о второй мировой войне
Posted

просто интересно как видели эту войну немцы

  • 6 years later...
Posted (edited)

Меня с них в сон клонит, если честно

Edited by Quinto

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now