Recommended Posts

Posted

Дома пыляется максимка за 2008-2009 год, мож кому надо?

  • 3 months later...
Posted

У меня все номера с 2002 года пылятся. Но жалко выбрасывать или отдавать:pivo: Аккуратно сложены в коробку и ежемесячно пополняются новым номером:dracula:

Posted

У меня все номера с 2002 года пылятся. Но жалко выбрасывать или отдавать:pivo: Аккуратно сложены в коробку и ежемесячно пополняются новым номером:dracula:

Тоже самое, только журналы автомобильной тематики прошлых лет, мешка два лежит.

Привезу на работу, заберайте кому нужно.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now