fiatovod Posted February 12, 2010 Posted February 12, 2010 По своему горькому опыту в вопросах ремонта (не очень любимой нашими автосервисами марки авто FIAT), могу однозначно сказать: спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Самое первое правило, которое мне помогает ремонтировать мой любимый фиатик - не тараписяаааааа!!! И усе получитсяаааа! Готов подсказать всем, кто обратится с вопросами по ремонту фиата. Одна голова хорошо - но ведь две лучше!
leha Posted March 15, 2010 Posted March 15, 2010 Катаюсь на фиат альбеа с февраля 2008 года машиной доволен хотя и сборка Набережные Челны
Dudarev5 Posted March 12, 2011 Posted March 12, 2011 Мне нужно узнать номер двигателя , где его искать?Fiat Mareo 1.9 jtd 105л.с. 2000г.
scio Posted March 12, 2011 Posted March 12, 2011 Мне нужно узнать номер двигателя , где его искать?Fiat Mareo 1.9 jtd 105л.с. 2000г.этот вопрос уже задан в техническом разделе!))
KabaK Posted May 30, 2011 Posted May 30, 2011 По своему горькому опыту в вопросах ремонта (не очень любимой нашими автосервисами марки авто FIAT), могу однозначно сказать: спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Самое первое правило, которое мне помогает ремонтировать мой любимый фиатик - не тараписяаааааа!!! И усе получитсяаааа! Готов подсказать всем, кто обратится с вопросами по ремонту фиата. Одна голова хорошо - но ведь две лучше!Здравствуйте Всем. Меня зовут Денис, приобрел Фиат брава 1.6, 97г. У прошлого хозяина произошел обрыв грм, после ремонта ремень установили неправильно ( свечи черные, на выхлопе бензин, слабая тяга) надо выставлять р/валы, кондуктора найти не смог, есть возможность сделать по чертежам из инета, но ждать месяц. В связи с этим вопрос можете ли чем нибудь помочь, или подсказать сервис где могут выставить. Продублировал в личку.
savant Posted May 30, 2011 Posted May 30, 2011 (edited) Здравствуйте Всем. Меня зовут Денис, приобрел Фиат брава 1.6, 97г. У прошлого хозяина произошел обрыв грм, после ремонта ремень установили неправильно ( свечи черные, на выхлопе бензин, слабая тяга) надо выставлять р/валы, кондуктора найти не смог, есть возможность сделать по чертежам из инета, но ждать месяц. В связи с этим вопрос можете ли чем нибудь помочь, или подсказать сервис где могут выставить. Продублировал в личку.когда был фиат, мне фазы в вико выставили. а так справится любой грамотный автослесарь (по ВМТ без спецприспособ)) Edited May 30, 2011 by savant
KabaK Posted May 30, 2011 Posted May 30, 2011 когда был фиат, мне фазы в вико выставили. а так справится любой грамотный автослесарь (по ВМТ без спецприспособ))Понятно, попробую обратиться в вико, проблема в том что шестерни плавающие на 2,5 зуба, боюсь там то он и ошибился после замены клапанов,(методом научного тыка) насколько я понял надо выставить р/валы жестко по кондукторам, а в экзисте набор 16т.
KabaK Posted May 30, 2011 Posted May 30, 2011 что значит "шестерни плавающие"?Насколько я понял растянутые они вращаются на валу на несколько градусов, как бы люфт. В вико звонил сказали фиксаторов нет помочь ничем не могут, в других сервисах примерно тоже самое, видимо придется ждать изготовления кондукторов
savant Posted May 31, 2011 Posted May 31, 2011 дай vin номер интересно посмотреть на это чудо техники))
KabaK Posted June 1, 2011 Posted June 1, 2011 дай vin номер интересно посмотреть на это чудо техники))ZFA18200004498918
fiatovod Posted August 17, 2011 Author Posted August 17, 2011 с выставлением вмт на рв нет проблем - додумался самостоятельно когда столкнулся со сборкой.итак - первое : распредвалы (их там два - ведь 16 клапанов) - все время пытаются "провернуться вовнутрь - под действием пружин клапановвторое - кондуктора нужны для фиксации распредвалов в момент одевания ремня грмтретье - все заводские метки должны совпадать: коленвал и оба распредвалачетвертое - особых усилий не прилагать, так как можно попортить резьбы (к болтам на крепежных скобах распредвалов)пятое - БОЛТЫ на креплении скоб распредвалов РАЗНЫЕ ПО ДЛИННЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОПАСНО!!!!!! перепутать!!!!!!шестое - сборку нужно производить аккуратненько, до конца затягивать скобы крепления распредвалов надо обязательно - КРОМЕ ОДНОЙ СРЕДНЕЙ НА ОДНОМ ВАЛУ И ОДНОЙ СРЕДНЕЙ НА ДРУГОМ ВАЛУ!!!!!7 - жестко зафиксировать коленвал!8 - поворачиваем один распредвал так, чтобы сошлись метки - и в "свободный промежуток между распредвалом и "СВОБОДНОЙ СКОБОЙ" (читай пункт 6) - вставляем ИЗОЛЕНТУ!!!! (длинной 2 - 3 см в два-три слоя) и поджимаем крепежными болтами - распредвал зафиксирован!!! тоже самое проделываем со вторым РВ9 - одеваем ГРМ, и наягиваем его.10. соблюдая осторожность - откручиваем болты крепления скоб - под которыми у нас лежит изолента, вынимаем ее и затягиваем болты согласно указанных в инструкции усилий, проделываем аналогично на втором РВ.вот так делал я...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now